Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5 типов металлических шкафов
9:55, 19 октября 2018

5 типов металлических шкафов


5 различных типов металлических шкафов

Металлические шкафы помогают обеспечить удобную работу любой организации.

Они оказываются идеальным местом хранения всех важных файлов, папок, офисных принадлежностей, инструментов, спец. одежды и других вещей, требующих безопасное и надежной хранение. Позвольте мне продемонстрировать некоторые из преимуществ инвестирования в решение такого типа хранения.

Преимущества шкафов:

  • Безопасное хранение
  • Организация рабочего пространства
  • Не скапливается пыль
  • Устойчив к влаге и ударным воздействиям

1.Производственные шкафы:

Стандартный промышленный шкаф – это многофункциональная мебель, которую можно использовать с максимальной эффективностью и надежностью. Шкафы для инструмента оснащены регулируемыми полками, чтобы сделать хранение более удобным можно установить вертикальную перегородку. Ригельный замок поможет оставить инструменты в полной сохранности. Они доступны в широком диапазоне внутренней комплектации и двойной вариации размеров, высотой 1800 мм и 1000 мм, которые могут идеально соответствовать меняющимся потребностям и требованиям к хранению.

2. Шкафы для одежды

Металлические кабинки для одежды очень часто используется для хранения спец. одежды, которую работники должны носить в рабочее время. Шкафы позволяют оставить в сохранности личные вещи сотрудников и персонала. Сдерживают неприятных запах и имеет приятный внешний вид, шкафы можно покрасить в корпоративный цвет компании, тем самым вписать шкафы в любой экстерьер.

3.Шкафы для документов:

В офисах всегда полно папок, файлов, посуды и документов, которые необходимо где-то складировать. Шкафы из стали идеальны из-за их прочности, долговечности и удобства ухода за офисом. Полки должны выдерживать большой вес. Полная папка файла может весить до 4 кг.

4. Сушильные шкафы:

Шкафы для сушки одежды представляют из себя кабинку для одежды, нагреватель и вентилятор. Кроме того, эти варианты шкафчиков являются истинным представителем комфорта и роскоши, приводят в порядок белье после рабочей смены или спортивных занятий.

5.Шкафы для уборочного инвентаря:

Еще одно надежное решение для хранения бытовой химии, ведра и швабры, которые всегда теряются или путаются под ногами. Шкаф представляет из себя двухсекционный шкаф, первое отделение состоит из полок, а второе для хранения швабры и ведра. Ширина бывает двух размеров на 60 и 80 см

Заключение:

Вышеупомянутые модели – лишь небольшая часть ассортимента. Помимо этих вариантов, вы также можете сделать собственный шкаф по индивидуальным размерам и наполнению. Вы можете выбрать так же цвет, дополнительные аксессуары, и тип замка.

Узнать более подробно можно тут.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru