Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Волейбол
5:01, 08 июня 2015

Волейбол

В конце мая в медицинском колледже состоялись соревнования по волейболу – третьему и последнему виду Спартакиады работников здравоохранения Горно-Алтайска. Участие принимали семь команд. 25 и 26 мая прошли игры в подгруппах, 27-го – стыковые встречи. В игре за третье место волейболисты физкультурного диспансера со счетом 2:1 обыграли команду медицинского колледжа. В финале команда стоматологической поликлиники обыграла Майминскую районную больницу (2:0).
По сумме результатов соревнований по трем видам спорта победу в Спартакиаде одержала Майминская районная больница. Стоматологическая поликлиника на втором месте, физкультурный диспансер – на третьем.
* * *
Двенадцать команд приняли участие в республиканском турнире по волейболу, посвященном 70-летию Великой Победы. Соревнования прошли в Горно-Алтайске 29 и 30 мая. В тройке призеров среди женщин – спортсменки Маймы (1 место), Горно-Алтайска и Кош-Агача, среди мужчин – Горно-Алтайска, Маймы и Усть-Коксы.