Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Актуальная автомобильная услуга под названием “аренда”
10:57, 16 января 2018

Актуальная автомобильная услуга под названием “аренда”


Транспортные компании предоставляют разнообразный выбор автомобильных услуг. В число каких входит аренда микроавтобусов, прокат легковых автомобилей, а также аренда авто с водителем. Трансфер или стандартную аренду машины в подобных фирмах сможет заказать как частное лицо, так и целая организация. И не надо забывать об услуге долгосрочной аренды авто. Если вы планируете организовать коллективный выезд на природу, то для вас подходит такая услуга, как длительный прокат машины с шофером.

Предстоит экскурсия на Кипр?

Для данного мероприятия полностью подойдет услуга проката автомобиля. Ларнака (Кипр) – старинный город, и прокатиться на автомобиле в аренду тут будет самым лучшим решением. Аренда машины происходит в соответствии с правилами, предусмотренными в договоре аренды. Трансфер в аэропорт и длительная аренда машины с шофером предполагает 100% предоплату заказа. Если заканчивается время проката, а машина еще нужна, то диспетчер организации продлит срок заказа. Для продления заказа нужно произвести доплату за каждый час. Уплатив неустойку автотранспортной организации, клиент может отказаться от запланированного заказа минимум за два часа до оговоренного срока.

Если во время аренды произошла поломка и устранить её в течение получаса не имеется перспективы, заказчик в праве потребовать замены автомобиля на такую же марку либо вовсе отказаться от аренды транспорта. Компания оплатит клиенту неиспользованное время в соответствии с расценками. Оплата всех расходов, возникших в течение поездки, такие как платная парковка, происходят за счет заказчика. Всю ответственность за сохранность автомобиля клиент несет в том случае, если произведен заказ автомобиля без шофера. В случае порчи салона клиент обязан выплатить денежную компенсацию.

Водитель организации с удовольствием поможет украсить авто для свадебного торжества. При украшении автомобиля не нужно вешать те предметы, которые могут помешать шоферу.
Страховой полис является обязательным условием при аренде автомобиля. В машине должны быть подушки безопасности для пассажира и водителя, аптечка, огнетушитель и так далее. Расценки транспортных компаний на услуги зависят от моделей машин, предлагаемых фирмой и фиксируются в договоре.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru