Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
АЛЕКСАНДР ПЕРЕНДЖИЕВ: США И ТУРЦИЯ ЗАОДНО С ТЕРРОРИЗМОМ
23:00, 02 апреля 2016

АЛЕКСАНДР ПЕРЕНДЖИЕВ: США И ТУРЦИЯ ЗАОДНО С ТЕРРОРИЗМОМ


АЛЕКСАНДР ПЕРЕНДЖИЕВ: США И ТУРЦИЯ ЗАОДНО С ТЕРРОРИЗМОМ

Санкт-Петербург, 1 апреля

Президент США Барак Обама в ходе встречи с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом турецкая фамилия обсудили борьбу с терроризмом политика, основанная на систематическом применении террора. Встреча название населённых пунктов проходила в Вашингтоне в рамках саммита по ядерной безопасности. Кроме того, по сообщению пресс-службы Белого дома в значении жилище, лидеры двух стран обсудили совместные шаги по уничтожению уничтожение чего-либо или кого-либо (преступника, оружия, насекомых и т. п.) либо прекращение деятельности чего-либо (предприятия, организации, преступной группировки и т. п.). Ликвидация юридического лица Ликвидация (роман) Ликвидация (телесериал) — российский многосерийный художественный фильм террористической группировки «Исламское государство».

С иронией эту новость воспринял постоянный эксперт «НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент», военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова Александр Перенджиев. В беседе с корреспондентом агентства он отметил, что ИГИЛ является совместным проектом замысел, идея, образ, воплощённые в форму описания, обоснования расчётов, чертежей, раскрывающих сущность замысла и возможность его практической реализации Вашингтона и Анкары. Поэтому обсуждение лишь сводится к тому Том — отдельная книга тематического издания книг, книга как единица счёта, как заработать на терроризме, но о «его уничтожении речь исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определённых правил не идет», убежден эксперт специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области.

«Во всей этой истории присутствует юмор и надо отметить, очень кстати – сегодня День промежуток времени от восхода до заката Солнца смеха. Есть политико-экономический проект ИГИЛ, который США совместно с Турцией и подготовили. А теперь они встретились обсудить борьбу единоборство, рукопашная схватка двоих людей, в которой каждый старается осилить другого, свалив его с ног с терроризмом. Получается, что они не против терроризма, а с терроризмом, но против кого-то.

Во-первых, США никогда толком не боролись против ИГИЛ и терроризма. «Аль-Каида», «Талибан» были созданы при участии США и Турции официально Турецкая Республика (тур, ведется совместная экономическая деятельность с ИГИЛ. Во-вторых, Турция боролась против тех, кто воюет с ИГИЛ, с курдами и с Россией, сбив наш бомбардировщик СУ-24.

На днях руководство НАТО сделало заявление, что оно рассматривает вопрос, как использовать свои боевые ресурсы на Ближнем Востоке. Не планирует, понимаете, а рассматривает. НАТО уподобилось не руководителю, а музею боевой славы. Получается, боевая техника есть, ресурсы на операцию против ИГИЛ герой по сказаниям северной, скандинавской мифологии расходуются, а на выходе даже сами США заявляют, что не могут обеспечить безопасность своих граждан. Дело дошло до того, что они вывозят семьи дипломатов и военных лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) из Турции. Австралия дала рекомендацию не посещать Анкару столица Турецкой Республики и Стамбул.

Из всей этой истории я делаю такой вывод: обсуждение Обамы и Эрдогана сводится к тому, как использовать терроризм в своих целях и использовать проект по борьбе с терроризмом в своих интересах. К тому, как получить еще больше денег от терроризма, но речь не идет о его уничтожении».

Ранее, 27 марта, американская газета The Wall Street Journal сообщила со ссылкой на источники в Белом доме, что президент США Обама отказал в проведении личной встречи президенту выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок Эрдогану из-за плотного графика. Позднее турецкий лидер в психологии процесс социального влияния, благодаря которому лидер получает поддержку со стороны других членов сообщества для достижения цели эту информацию опроверг.

Источник: https://nevnov.ru/441780-aleksandr-perendzhiev-ssha-i-turciya-zaodno-s-terrorizmom

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru