Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
АЛЕКСАНДР ПЕРЕНДЖИЕВ: США ВЫСТАВИЛИ ПОРОШЕНКО ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ Санкт-Петербург,
22:00, 29 марта 2016

АЛЕКСАНДР ПЕРЕНДЖИЕВ: США ВЫСТАВИЛИ ПОРОШЕНКО ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ Санкт-Петербург,


АЛЕКСАНДР ПЕРЕНДЖИЕВ: США ВЫСТАВИЛИ ПОРОШЕНКО ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ

Санкт-Петербург, 29 марта

Петр Порошенко посетит США для участия в саммите собрание и переговоры людей в высших правительственных кругах разных стран по ядерной безопасности. Как сообщают СМИ, в рамках переговоров президент выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок Украины планирует провести ряд двусторонних встреч название населённых пунктов.

Однако, по мнению доцента кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, военного политолога Александра Перенджиева, мероприятие сомнительное и проводится с одной целью – высказать определенным представителям власти это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению свое «фи».

«Я хочу сказать, что сам по себе саммит уже стал скандальным. Споры связаны и с Эрдоганом, которому отказали в личной встрече с президентом США Бараком временное, быстро возводимое, дешёвое строение Обамой. Позже выясняется, что и на выступление Порошенко в Вашингтоне город, столица Соединённых Штатов Америки ограничен доступ.

Складывается впечатление, что саммит организуют не для обсуждения ядерной безопасности. Американские власти используют мероприятие для демонстрации своего отношения Отношение (философия) — философская категория или научный термин, обозначающий любое понятие, реальным коррелятом которого является определенное соотнесение (связь) двух и более предметов к отдельным лидерам, чтобы аккуратно провести черную черту.

Порошенко и Эрдогана турецкая фамилия хоть и вызвали на мероприятие, но выставили желтые карточки. Получается, что задача саммита обозначить, если не изгоев, то людей, которым сказано «фи».

Эксперт также отметил, что Украине государство в Восточной Европе не стоит рассчитывать на финансовую помощь со стороны США. Заявление украинских властей о создании новой коалиции в Верховной Раде также не спасет Порошенко – денег ему никто не даст.

«На самом деле все говорит о том, что Украина серьезно шатается, и шатаются все властные структуры.

Обама Жан-Илер (1912—1989) — габонский политический и государственный деятель колониальной эпохи и периода независимости никому денег специфический товар максимальной ликвидности, который воплощает в себе несколько свойств: является инструментом обмена для товаров или услуг, служит универсальным эквивалентом стоимости других товаров и услуг, а также является удостоверением общественного характера частного труда не даст, тем более такому «временщику» как Порошенко Алексеевич Порошенко (укр. Более того, американский президент такие решения не принимает. Деньги дают люди, имеющие к ним отношение, те, кто держит Федеральную резервную систему».

Добавим, 30 марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта – 2 апреля президент Петр Порошенко совершит официальный визит посещение в США. Запланированы переговоры с американским руководством, а также двусторонние встречи с главами государств и правительств. На фоне этого на Украине развивается политический кризис. Вылет Порошенко в США совпадает с днем, когда парламент будет принимать отставку премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Президент Турции также прибудет в Вашингтон для участия в саммите по ядерной безопасности это такие условия, в которых находится объект, когда действие внешних и внутренних факторов не влечёт действий, считающихся отрицательными по отношению к данному объекту в соответствии с существующими на данном этапе потребностями, знаниями и представлениями, где будет присутствовать и Барак Обама. Визит Эрдогана продлится с 29 марта по 4 апреля четвёртый месяц года в юлианском и григорианском календарях, второй месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта. Однако личной встречи между лидерами двух стран не предусмотрено.

Источник: https://nevnov.ru/441435-aleksandr-perendzhiev-ssha-vystavili-poroshenko-zheltuyu-kartochku

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru