Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
6:26, 02 июля 2015

Алтай намерены посетить федеральные министры


ministriВ ближайшие несколько недель Алтайский край с официальным визитом посетят Александр Ткачев и Алексей Улюкаев. Министр сельского хозяйства России намерен прибыть в регион уже в июле и принять личное участие в 5 агрофоруме межрегионального уровня «День Сибирского поля».

Мероприятие пройдет в небольшом поселке Прутской, что в Павловском районе 16-17 июля. Ключевая тема, которой будет уделено особое внимание в деловой программе форума – эффективное развитие отечественного животноводства.

Что касается Алексея Улюкаева, то ему официальное предложение об участии в мероприятии поступило от губернатора Александра Карлина. Замгубернатора Сергей Локтев лично передал приглашение министру экономического развития во время планового заседания руководителей регионов, посвященного вопросам формирования и развития региональных экономических зон в Российской Федерации. Мероприятие проходило 1 июля в городе Иркутске.

Никакой конкретной информации относительно точной даты приезда чиновников не поступало. Впрочем, учитывая насыщенный график министров, можно предположить, что прибудут они не ранее 16 числа.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru