Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Артиллерийское соединение ВВО в Амурской области поднято по
10:30, 30 марта 2016

Артиллерийское соединение ВВО в Амурской области поднято по


Артиллерийское соединение процесс изготовления изделия из деталей, сборочных единиц (узлов), агрегатов путём физического объединения в одно целое ВВО в Амурской области поднято по тревоге в рамках учения

Приведением в высшие степени боевой готовности сегодня стартовало тактическое учение с артиллерийским соединением Восточного военного округа, дислоцированным в Амурской области.

Военнослужащие были подняты по тревоге и совершают марш Марш — вид шествия комбинированным способом на штатной технике ранее специалист, связанный с использованием всевозможной техники, имеющий, как правило, среднее специальное образование, например: Авиационный техник Зубной техник Санитарный техник Техник ЖКХ Техник-программист и железнодорожным транспортом на один из полигонов.

Во время марша и на полигоне специально отведенный государством и оборудованный участок местности, воздушной или морской поверхности (участок суши, неба или моря), который предназначен для испытаний различных типов вооружения и военной техники (оружия, боевых средств и так далее), а также для боевой подготовки войск (сил) артиллеристам предстоит отработать вопросы противодействия диверсионно-разведывательным группам условного противника, преодоления зараженных участков местности и выполнить ряд других специальных задач.

Завершится учение этапом боевой стрельбы придание метательному снаряду (стрела, ядро, пуля, снаряд и тд.) ускорения, при воздействии импульса силы, за счёт запасённой механической (натянутая тетива), электрической (силы Гаусса), химической (порох) или иной силы (пара, вакуума), для поражения той или иной цели. В стрельбах впервые будут задействованы поступившие недавно на вооружение самые дальнобойные в мире самоходные артиллерийские установки 2С7М «Малка».

Учение значение слова по словарю Т. Ф. Ефремовой: 1 продлится в течение недели. На него привлекалось более 500 военнослужащих и было задействовано до 100 единиц вооружения, военной и специальной техники.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru