Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Азербайджан принял решение остановить все военные операции в
9:50, 03 апреля 2016

Азербайджан принял решение остановить все военные операции в


[club55772085|Азербайджан принял решение многозначный термин остановить все военные операции действие, совокупность действий для достижения какой-либо цели в Нагорном Карабахе]

Азербайджан принял решение в одностороннем порядке остановить все военные операции и ответные меры на линии соприкосновения в Карабахе. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства обороны.

— В ответ на настоятельные обращения международных структур и как результат миролюбивой политики государства Вооружённые силы Азербайджана в одностороннем порядке приостанавливают контратаки и ответные меры против неприятеля и принимают решение начать организационные мероприятия по усилению обороны освобождённых территорий, — говорится в сообщении военного ведомства Азербайджана.

При этом в Минобороны Азербайджана официальное название — Азербайджанская Республика (азерб отметили, что в случае продолжения армянской стороной «провокационной деятельности и обстрела населённых пунктов и позиций азербайджанской армии будут продолжены наступательные операции для освобождения территорий часть поверхности суши с определёнными границами и обеспечения территориальной целостности страны с использованием всех имеющихся на вооружении войск средств».

Ранее в военном лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) ведомстве орган государственного управления или местного самоуправления, наделенный правами, обязанностями и полномочиями в какой-либо области государственной деятельности или отрасли народного хозяйства опровергли сообщение Минобороны обороны — орган в составе правительства суверенного государства, управляющий Вооружёнными Силами страны Нагорного Карабаха историко-географический регион в Восточном Закавказье, состоящий из Равнинного Карабаха и Нагорного Карабаха об уничтожении двух танков и БМП азербайджанской армии.

Напомним, 2 апреля представители непризнанной НКР, Минобороны Армении, а также азербайджанские силовики заявили об обострении обстановки в зоне Карабахского конфликта. Сообщалось об артиллерийских обстрелах и боестолкновениях.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 101 комментарий
  1. Elmir Avtandilyan:

    Вот к любому событию, происходящему в мире обязательно приплетут Путина. Да ещё и постараются выставить его виноватым. Однако, Россия в данной ситуации выступает за скорейшее урегулирование конфликта.

  2. Алексей Щукин:

    Им мало 30 тыс погибших в конце 80-х в начале 90-х? Зачем нарушать статус “кво”?

  3. Elbrus Derbentsky:

    [id347940725|Прошлогодний], ну да тебе все по х…. КАВКАЗ, Прибальтика, Украина, Европа. Может тебе и северный Кавказ России по х….?А что тебе не по х….?

  4. Игорь Игнатьев:

    Обсудим? «Роснефть» не боится падения цен на нефть до $10 http://politpuzzle.ru/30141-rosneft-ne-boitsya-padeniya-tsen-na-neft-do-10/

  5. Elbrus Derbentsky:

    [id348873948|Игорь], ты случайно не брат Игнатьевых, знакомый почерк?

  6. Жека Жекичанов:
  7. Proshlogodny Limonad:
  8. Артур Мноян:

    Испугались, бараны )

  9. Elbrus Derbentsky:

    [id347940725|Прошлогодний], радуйся границами Русси. Отсекай Сев Кавказ с Волгоградом, Башкирию, Татарстан, Оренбур. обл. Сибирь с хантами и майсами, Север с чукчами.Калининградс. область И посмотри карту, остается московия и ивановская область.

  10. Elbrus Derbentsky:

    Прошлогодний навоз, ты фильтруй свой базар, веди себя как человек, свинья.

  11. Proshlogodny Limonad:

    [id336597390|Эльбрус], я и есть человек. Был бы обезьянкой, откликался бы на кличку “Эльбрус” )))

  12. Nikolay Ryakishev:

    начинали то зачем ,думали турки впишутся, обломались азики?

  13. Miroslava Nebayduzha:

    [id347940725|Прошлогодний], ?

  14. Рома Чехович:

    Кровавый Эрдоган и Абамка Абизьянка лично уничтожают армян,арряяя’!!

  15. Alexander Golitsyn:

    Это искренне или хитрый наеб с последующей многоходовочкой?

  16. Elbrus Derbentsky:

    [id244621285|Мирослава], еше раз палец подымеш, и тебе потрахаю,лоха.?

  17. Азамат Нигаматуллин:

    НКР – Новая Калифорнийская Республика? О.о

  18. Elbrus Derbentsky:
  19. Elbrus Derbentsky:

    [id347940725|Прошлогодний], ты ЖОСЯ.

  20. Elbrus Derbentsky:

    [id37856035|Артур], а ты чэм лучше этих баранов?

  21. Леон Горцев:

    Эрдоган и азиков до ступора доведет .Наследственный падишах Алиев не на ту лошадку поставил .Не хватает ему папиного ума .

  22. Miroslava Nebayduzha:

    [id336597390|Эльбрус],

  23. Василий Афанасьев:
  24. Elbrus Derbentsky:

    [id37856035|Артур], ара ты по жизни сосеш русскую конфетку. Вы 50 поколений до гроба должны Урусу, гордый арра. Нет независимой страны Армяния, ест армянская дотационная республика в (составе) России. Где находятся российские базы, и бюджет российская, так что сидиш на шее России сиди и не рыпайся. PS вы арры и азеры стоите друг-друга. ШАЙТАНЫ.?

  25. Эльнур Багыров:

    Боже, ну и куча долбанов сверху?
    Нам надо вернуть свои земли и всё, чужие нам не нужны)
    Да и мы думаем головой, не хотим чтобы многие молодые парни гибли, ведь они чьи то сыновья, мужья и братья
    Мы превосходим Армению своими силами, так что не надо тут бормотать про страх и типо мы сдаём назад…..опять же, подумайте головой, это не больно?

  26. Elbrus Derbentsky:

    [id244621285|Мирослава], пипец тебе Мыра, раздвин ножки йух с пропелером на подлете.?

  27. Вик Уно:

    По мне так абсолютно пох_й! Сами разберутся. Но сколько там людей-то погибнет…это, конечно, печалит.

  28. Михаил Торопов:

    [id324178946|Алина], туда едет колонна техники на поездах. Так что Порох, видимо, решил по новой все устроить. Может как и азеры под шумок провести массированную внезапную атаку.

  29. Александр Краснобаев:

    Ну нельзя прям так сказать, что они полностью приостановили все военные действия. Потому что некоторые армянские СМИ сообщают об обстрелах их территории. Видимо, это во что то выльется более масштабное.

  30. Андрей Ефимов:

    Хохлы слабаки, у них у самих война, еще и за армян воевать пойдут, бред не пиши

  31. Alexey Goncharov:

    Инфа с официальных сайтов почему-то разнится со сводками. Начитается такая же дичь, что и на Украине. Вроде как перемирие, но в то же время по 200-300 обстрелов за ночь, пока ОБСЕ мирно спит…Слова с делами расходятся. Нужно как-то решать этот вопрос, пока конфликт не перерос во что-то более серьезное.

  32. Алексей Клюшников:

    Разве Армения не член ОДКБ? Айзеров просто принудят к миру всем скопом. Глупо надеяться на зверьков-турок.

  33. Ирина Мишукова:

    Азерам надо готовиться к ухудшению жизни. Думаю, что туда скоро подтянется турецкий игил, а поэтому возможна и антитеррористическая операция, как в Сирии. Зря Алиев ввязался в это проигрышное для себя дело, только страну погубит за печеньки от пиндосов

  34. Александр Финашёв:

    [id108252767|Андрей], как так слабаки?Сильнейшее вийско на хонтинэнтэ!!!Воны дыктують свою нэпрэклонную волю усэй свитовой спильноте!

  35. Александр Финашёв:

    [id354262739|Александр], созовут срочно Совбез ООН,влупят санкции,скорее всего азер.,перекроют транзит нефти и финансы и тогда только прекратится месиво.

  36. Hakuna Matata:

    РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ – ЕДИНЫЙ НАРОД ПОД ДВУМЯ НАЗВАНИЯМИ

    РУССКИЙ НАРОД В РОССИИ ОТМЕНЁН ЗАКОНОДАТЕЛЬНО

    ОСТАЁТСЯ ОДНО: – СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ – СЛАВА УКРАИНЕ !!! ?
    https://www.youtube.com/watch?v=zLvCD4n73Uo

  37. Elbrus Derbentsky:

    [id247631400|Леон], ты как всегда прав. Здесь все против нас, у России ест свои интересы с обоими сторонами конфликта.

  38. Elbrus Derbentsky:

    [id55574207|Алексей], какое отношение имеет ОДКБ к конфликту? В уставе ОДКБ написано, оказат помош в случае нападения на члена ОДКБ. Карабах не член блока, Азербайджан воюет на своей територии

  39. Алексей Клюшников:

    [id336597390|Эльбрус], ну ты же понимаешь, что конфликтом на территории НКР не ограничится.

  40. Pasha Nikiforov:

    Надеюсь, что этот конфликт не получит продолжения. Хотя, я уверен, что США и Турция сделают всё для того, чтобы ситуация не только не была урегулирована, но и стремительно набирала обороты.

  41. Андрей Ефимов:

    [id199513352|Эльнур], слава Украине

  42. Сергей Ширишорин:

    [id324294924|Паша], действительно российская дипломатия должна приложить максимум усилий для улаживания этого конфликта. Этот конфликт в недавнем прошлом был заморожен большими усилиями , но он остается козырной шестеркой в рукаве госдепа. Размораживание этого конфликта в столь напряженном политическом противостоянии Москвы с Фашингтоном весьма не к стати.

  43. Proshlogodny Limonad:

    Дагестанец Саид Османов осквернил статую Будды в Калмыкии

  44. Сергей Ширишорин:

    [id108252767|Андрей], Слава вдует Украине , Вы только подождите чуток.???

  45. Pasha Nikiforov:

    [id212986861|Сергей], согласен. Почерк штатов хорошо узнаваем. Они настолько заигрались в большую политику, что считают нормальным развязывать войны, размораживать/замораживать конфликты, менять власть в других государствах.

  46. Levon Sss:

    [id192494456|Артём], они не захватывали по сути,их впустили туда все было запланировано,в некоторых армянских группах есть фото,как они там “укрепились” сплошное кладбище из их солдат

  47. Анастасия Ивановна:

    Вот если бы они по настоящему остановили военные действия в том регионе, сразу бы на одну мировую проблему стало меньше! Но куда там… Скорее всего, этот конфликт Западом куплен.

  48. Саша Орлов:

    пиндосы всегда и везде разжигают войны..

  49. Yury Kuzmin:

    все как у НАС ! одни якобы прекратили обстрелы………

  50. Aleksey Morgul:

    Ага,янки разжигают,а воюют россияне,ну везде нос суют,где янки хер засовывали…фетишизм просто!

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru