Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Барса снова побеждает в Примере
0:59, 07 мая 2017

Барса снова побеждает в Примере


вильярреал3

Подопечные Луиса Энрике в родных стенах противостояли Вильярреалу и сумели добиться разгромной победы со счетом 4:1. В центральной встрече 36-го тура испанского первенства Барселона на родном стадионе Камп Ноу очень уверенно переиграла Вильярреал.

За хозяев смогли отличиться точными ударами Луис Суарес, Неймар, а также дважды Лео Месси. За Вильярреал гол престижа провел Седрик Бакамбу. От кастельонцев против Барсы хотелось ждать чего-нибудь интересного и интригующего, но игра шла конечно же больше от хозяев, которые и открыли счет в матче усилиями Неймара. Бакамбу смог забить ответный мяч, тем самым сохранив интригу на некоторое время. Но мощных каталонцев удержать в этот вечер было очень сложно. Итоговый счет, в целом, говорит сам за себя. “Сине-гранатовые” сумели показать кто в доме хозяин, выиграв на классе, постепенно наращивая преимущество, прибавляя по ходу поединка.

Таким образом, команда Луиса Энрике продолжает погоню за мадридским Реалом, который в текущем туре легко обыграл в гостях Гранаду со счетом 4:0. Так что у обеих команд вновь равенство по очкам, однако по личным противостояниям перевес у Барселоны, правда у Реала есть в резерве игра против Сельты.

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru