Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Барселона: Луису Энрике интересен Иборра Тренер каталонский команды
12:58, 28 марта 2016

Барселона: Луису Энрике интересен Иборра Тренер каталонский команды


Барселона: Луису Энрике интересен Иборра

Тренер специалист в определенном виде спорта, руководящий тренировкой спортсменов каталонский команды просит рассмотреть возможность приобретения Висенте Иборры.

Как информирует Marca, наставнику Луису фамилия и мужское имя, аналог имени Людовик Энрике импонирует игра 27-летнего центрального хавбека Севильи, который мог бы углубить состав предмет (множество), включающий (включающее) в себя множество частей (элементов, компонентов), а также описание качества, количества и иных характеристик частей такого предмета (множества) Барселоны город в Испании, столица автономной области Каталония и одноимённой провинции.

27-летний Иборра из-за трансферного запрета раньше января все равно не сможет перебраться в состав каталонцев, но тренер все же попросил руководство клуба начать переговоры с Севильей город на юге Испании с населением 700 тысяч жителей.

Ранее ожидалось, что увеличить конкуренцию в середине поля можно будет с помощью Дениса Суареса, которого планировали отозвать из аренды как раз в Севилье, но правила ФИФА запрещают даже такое усиление во время трансферного эмбарго.

Иборра в минувшем сезоне Примеры провел 26 матчей и забил 7 голов.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru