Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Боевые пуски ЗРК С-400 «Триумф» пройдут в Забайкалье
13:01, 31 марта 2016

Боевые пуски ЗРК С-400 «Триумф» пройдут в Забайкалье


Боевые пуски ЗРК С-400 «Триумф» пройдут в Забайкалье в сентябре

Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф в Риме — торжественное вступление в столицу победоносного полководца и его войска», поступивших на вооружение Центрального военного лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) округа в марте, проведут тактические учения значение слова по словарю Т. Ф. Ефремовой: 1 с боевой стрельбой в сентябре девятый месяц Григорианского календаря, один из четырёх григорианских месяцев с тридцатью днями этого года на полигоне Телемба (Республика Бурятия).

Об этом ТАСС сегодня сообщил заместитель командующего войсками 14-й армии ВВС и ПВО Центрального военного округа (ЦВО) по противовоздушной обороне Андрей Щемелев.

«В сентябре в Центральном военном округе планируется совместное учение на полигоне Телемба, в котором примут участие авиация и средства ПВО. Будет работать истребительная авиация из Перми и два зенитных ракетных полка, дислоцированных в Сибири. Запланированы боевые пуски меню системы Windows (меню «Пуск») — меню Windows, запускаемое нажатием кнопки «Пуск» на панели задач или нажатием клавиши ⊞ Win на клавиатуре С-400. Зенитные ракетные комплексы будут перебазированы в Бурятию из Новосибирской области», – отметил Щемелев.

1 марта на боевое дежурство в Новосибирской области некоторая часть большей структуры заступили ЗРК С-400 «Триумф». Они сменили предшественников ЗРК С-300 ПТ. «На учении в сентябре будет отрабатываться защита стратегически важных объектов», – добавил Щемелев.

«Командование округа изменило планы боевой подготовки, отказавшись от односторонних учений в пользу двусторонних. Командиры будут отрабатывать учебно-боевые задачи, действуя друг против друга личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях, состязаясь в мастерстве, применяя новейшие средства разведки и наблюдения, связи, радиоэлектронной борьбы и другого вооружения, поступающего по гособоронзаказу», – сообщил ранее командующий термин в военном деле России: военный начальник (военачальник) (официальное должностное лицо, должность с добавление чем командует) в вооружённых силах (ВС) государства, на которого вышестоящим начальством (министр обороны, глава государства, Верховный главнокомандующий) возложено командование войсками Историческое название вооружённых сил, возникшее с появлением первых государственных образований (Римское войско, Русское войско (Дружина) и так далее) ЦВО Владимир Зарудницкий.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru