Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
15:00, 17 марта 2015

Читайте 18 марта в печатном издании


Читайте 18 марта в «Звезде Алтая»

В Горно-Алтайске состоялась вторая конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», на которой обсудили итоги работы организации за прошлый год и ряд кадровых вопросов отделения. Подробности – на второй полосе.

Первый вице-премьер Наталья Екеева провела совещание по вопросам поддержки коренных малочисленных народов Республики Алтай. Актуальные проблемы малых этносов и пути их решения обсуждали вместе с представителями общественности, главами муниципалитетов и руководителями профильных министерств и ведомств. О первых результатах встречи читайте на третьей полосе.

«Год вместе с Россией». Так называется обзорный материал о том, что происходило в Крыму с момента подписания договора о его принятии в состав России. Также на пятой полосе – опрос родителей из Маймы и Горно-Алтайска, чьи дети прошлым летом отдохнули на территории Крымского полуострова.

«Картины, насыщенные светом». Фоторепортаж с открытия выставки Светланы Козловцевой в Государственном Собрании – Эл Курултай Республики Алтай – на восьмой полосе номера

14 марта исполнилось  70 лет проректору по научно-исследовательской и инновационной деятельности Горно-Алтайского государственного университета Юрию Васильевичу Табакаеву. Очерк о юбиляре – на девятой странице.

В традиционной рубрике «Архивные материалы» – статья, посвященная 15-летию открытия республиканской детской стоматологической поликлиники.

Кроме того, в свежем выпуске газеты можно ознакомиться с афишей событий Республики Алтай, найти телепрограмму и множество частных объявлений. Напомним, с января газета «Звезда Алтая» выходит два раза в неделю – в среду и пятницу. Подписку на газету можно оформить с любого месяца на почте и в редакции.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru