Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Член клуба «Что? Где? Когда?», спортивный журналист Борис
18:49, 31 марта 2016

Член клуба «Что? Где? Когда?», спортивный журналист Борис


Член клуба «Что? Где? Когда?», спортивный журналист Борис Левин рассказал о возможном участии сборной России официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии в интеллектуальной игре на «Первом канале Вытянутое, искусственно ограниченное пространство, предназначенное для организации связи, передачи или перемещения чего-либо».

«Идея провести игру вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит как в её результате, так и в самом процессе «Что? Где? Когда?» на Первом канале с участием сборной России перед чемпионатом Европы существует.

Но до конкретики дело пока не дошло», – рассказал Левин.

“Что? Где? Когда?” – интеллектуальная телевизионная игра, в которой команда из шести игроков, называемых “знатоками”, в течение одной минуты ищет правильный ответ на заданный телезрителями вопрос. Первый выпуск программы вышел в эфир в сентябре 1975 года. Программа термин, в переводе означающий «предписание», то есть предварительное описание предстоящих событий или действий идет по воскресеньям.

(c) rsport.ru

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru