Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дистанционное обучение в техникуме
13:57, 05 января 2019

Дистанционное обучение в техникуме


Летняя ознакомительная профориентационная практика школьников предназначена для десятиклассников, проявляющих интерес к техническому или гуманитарному образованию, желающих познакомиться со спецификой обучения на факультетах университета и планирующих в будущем году поступать на один из этих факультетов.

Продолжительность практики: 5 дней
Сроки проведения практики: 27 мая – 31 мая 2019 г.
Занятия ежедневно: 09:45 – 15:00
Прием направлений и договоров: 22.04.2019 – 15.05.2019 (прием заявок может быть завершен раньше, при досрочном заполнении вакантных мест) 

 

Факультеты с многолетним стажем работы, с налаженными связями со смежными организациям, вузы, где работают именитые специалисты котируются выше, потому что предоставляют качественное дистанционное обучение в техникуме от сайта фэк.рф.

Программа практики:

  • Занятия на кафедрах факультетов: радиотехники и телекоммуникаций (ФРТ), электроники (ФЭЛ), компьютерных технологий и информатики (ФКТИ), электротехники и автоматики (ФЭА), информационно-измерительных и биотехнических систем (ФИБС), экономики и менеджмента (ФЭМ) и гуманитарного факультета (ГФ).
  • Экскурсии, популярные лекции и знакомство с лабораторными работами на кафедрах, мастер-классы, деловые игры.
  • Игра-квест Electro-Race.
  • Знакомство с правилами приема в университет.
  • Встреча с молодыми учеными университета, представителями студенческого профкома и клуба студентов.
  • Подведение итогов практики, награждение победителей игры Electro-Race, мастер-классов, деловых игр.

Школьники, участники практики, смогут оценить возможность использования школьных знаний в учебно-практической работе студентов и познакомятся с новейшими инновационными учебно-научными лабораториями и технологиями обучения, реализованными в университете. Узнают о направлениях подготовки специалистов. Примут участие в увлекательных играх, в которых смогут продемонстрировать свои знания, эрудицию и смекалку. Будут иметь возможность пообщаться со студентами университета и узнать о внеучебной жизни вуза. Ведь экономика и бухучет – очень важная отрасль и тут нужно доверять преподавателям с опытом.

Участие в практике бесплатное.

К участию в практике приглашаются десятиклассники школ Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. Важно, чтобы в практике приняли участие школьники, проявляющие интерес к получению технического или гуманитарного образования. Повторное участие в ознакомительной практике по одному и тому же направлению не предусмотрено.

Занятия проводятся по двум направлениям раздельно: техническому и гуманитарному. Количество мест ограничено.

По материалам сайта https://фэк.рф/.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru