Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 24 августа 2015 года: Екатерина Король призналась в том, что сделала аборт
6:23, 24 августа 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 24 августа 2015 года: Екатерина Король призналась в том, что сделала аборт


1-1-5Екатерина Король, которая отсутствовала на проекте продолжительное время, вновь решилась на то, чтобы вернутся в периметр. Девушка поспешила заявить о том, что жених бросил её из-за сущих пустяков.

Как заявила Екатерина, над ней то и дело подшучивали в социальных сетях недобросовестные пользователи. Как оказалось, это не понравилось её состоятельном жениху, и он принял самое простое решение – расстаться с бывшей звездой российской телестройки.

Телезрители не верят в историю, озвученную девушкой.

Большинство поклонников шоу уверены в том, что Король просто ушла в загул, ведь даже на шоу она пришла под воздействием спиртных напитков. Ни для кого не является секретом тот факт, что Екатерина всегда славилась своими загулами и любовью к массовым праздникам. Было установлено, что девушка часто закатывала скандалы своему обеспеченному жениху. Некоторые источники сообщили о беременности эпатажной девушки.

Впрочем, Король оказалась неготовой к очередному материнству и решилась на аборт. Жениху надоели подобные выходки, и он решился на расставание с невестой.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru