Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 28 августа 2015 года: Бородина беременна
5:04, 28 августа 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 28 августа 2015 года: Бородина беременна


5Популярная телеведущая Ксения Бородина приковывает к себе много внимания. Недавно она порадовала своих поклонников намёками на то, что находится в положении. Особо наблюдательные зрители еще на свадьбе заметили заметно округлившийся животик телеведущей. Вот только сама Бородина никак не хотела подтверждать или как-либо комментировать любые домыслы и слухи по этому поводу.

Она несколько раз намеревалась доказать всем вокруг, что не находится в положении. Девушка с завидной регулярностью публиковала в сети фотографии, которые она неумело редактировала. Бородина неумело пытала скрыть животик, удлинить ноги. Сама телеведущая активно прикрывалась обычной сумочкой, прочем, всё это было сделано непрофессионально. В очередной раз Ксению высмеяли в Сети, опозорив её.

Буквально неделю тому назад молодая мама заявила, что действительно беременна и ожидает появления на свет мальчика. Через несколько дней эта информация была подтверждена телеведущей ещё раз. Ходят слухи, что на телепроекте ведущую заменит бывшая участница шоу Либерж Кпадону. Насколько правдива эта информация, сейчас сложно сказать.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru