Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 3 сентября 2015 года: Задойнов и Камирен в очередной раз отложили свадьбу
6:33, 03 сентября 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 3 сентября 2015 года: Задойнов и Камирен в очередной раз отложили свадьбу


5Александр Задойнов и Элина Камирен заявили о том, что они вновь решили отложить свадьбу. Напомним нашим читателям: еще по итогам сентября должно было состояться это знаменательное событие. Свадьбу ребята не могли себе позволить, ввиду огромных финансовых сложностей.

Вот только ни участники, ни организаторы, ни телезрители не поверили такой информации. Следует констатировать: сформировалась тенденция выдачи порций не соответствующей действительности информации. Стало известно: свадьба планировалась накануне Человека Года. Вот только в очередной раз Саша и Элина решились отменить церемонию бракосочетания.

Многие телезрители предполагают, что торжественное событие может состояться в следующем году, если у парочки не окажется очередных достойных соперников. Естественно, уповать на волю случая никто не хочет.

Элина неоднократно заявляла о том, что мечтает не просто об обеспеченной жизни, а о настоящем богатстве. Вот только денежные средства утекают от Камирен словно по взмаху волшебной палочки, а Задойнов не намерен вести собственный бизнес.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru