Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом два свежие серии за сегодня 10 11 2015 г: последние, свежие новости, сплетни и слухи в доме 2 лайт на 6 дней раньше
5:24, 10 ноября 2015

Дом два свежие серии за сегодня 10 11 2015 г: последние, свежие новости, сплетни и слухи в доме 2 лайт на 6 дней раньше


1-dom-2-1По последней информации, которая стала известна телезрителям «Дом-2», Дарья Пынзарь ждёт появления второго ребёнка. Впрочем, это не мешает девушке поддерживать свое здоровья в оптимальном состоянии и молодая мама регулярно посещает занятия в спортивном зале. Следует обратить внимание на то, что речь идёт исключительно о ранних сроках беременности, ввиду чего признаков беременности фактически нет.

Чета Пынзарей в ожидании пополнения семейства

Будущая мама чувствует себя прекрасно и продолжает поддерживать здоровый образ жизни, собственно, как и до беременности. Дарье приходится ограничивать себя исключительно легкими упражнения, дабы не навредить будущему карапузу.

Пынзарь проводит много времени в компании семьи. Следует обратить внимание на то обстоятельство, что Дарья решила привлечь внимание и собственного мужа к занятиям спорта. Сергей регулярно учит своей сына боксу. Э то не только способствует развитию семейных отношений, но и повышает спортивную культуру их ребенка.

Родители серьезно относятся к вопросу воспитания своего ребенка. Мальчик уже сейчас осваивает азы английского. Теперь он будет заниматься и спортом.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru