Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Доставка для интернет-магазинов по России — наращивайте товарооборот правильно
15:02, 30 марта 2019

Доставка для интернет-магазинов по России — наращивайте товарооборот правильно


Когда человек начинает свой бизнес, он надеется освободиться от рутины и давления начальства, чтобы работать в свое удовольствие. Но на практике он получает непомерный груз, нести который приходится в режиме 24/7. Особенно это справедливо для владельцев виртуальных магазинов — они вынуждены быть все время онлайн, чтобы контролировать торговый процесс, быть на связи с покупателями и обеспечивать стабильный товарооборот независимо от времени года, дня недели и часа. Не каждый способен работать в таком режиме. Поэтому и нужно обратиться к помощникам, которые освободят от самых рутинных обязанностей, помогут в продвижении торговой площадки и обеспечат стабильный товарооборот. Хороший пример такого партнера — агрегатор Шиптор. Под его руководством будет выполняться быстрая доставка из интернет-магазина по России на выгодных для предпринимателя условиях.

Удобство сотрудничества с этой компании хотя бы в том, что она взаимодействует с лучшими перевозчиками России. В результате доставка осуществляется силами популярных курьерских фирм — DPD, CDEK, IML и некоторых других. Если необходимо, то подключается Почта РФ, которая обеспечивает пересылку в любой регион нашей страны. В ее распоряжении имеется больше 40000 пунктов обслуживания — в каждый из них может быть доставлен ваш товар. Впрочем, подключиться к Shiptor есть смысл не только ради пересылки. Доставка для интернет-магазинов по России — это лишь часть доступных возможностей. Под руководством этого партнера будут выполняться и другие логистические операции. Забор продукции на складе, оформление возвратов, формирование посылок и их подготовка к транспортировке — все это при необходимости возьмут на себя специалисты агрегатора.

Управлять доступными опциями и функциями вы можете дистанционно через личный кабинет на сайте или с помощью мобильного приложения. Установите его на свой смартфон и следите за выполнением доставки из интернет-магазина по России. Там же вы можете оплачивать услуги агрегатора, рассчитывать предстоящие расходы и связываться с онлайн-консультантом для решения актуальных вопросов. На сайте в личном кабинете возможностей больше — вы сможете в любой момент получить отчет о выполненных заказах и проанализировать работу агрегатора, чтобы сделать свой бизнес еще более эффективным. Гибкость — выгодное преимущество Шиптор, поскольку позволяет сервису подстраиваться под особенности любого магазина. Независимо от того, начинающий это магазинчик со скромным ассортиментом или уже огромный гипермолл, обрабатывающий сотни заказов ежедневно. Растите и развивайтесь вместе с надежным партнером!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru