Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Духовная связь между человечеством и верой
14:44, 09 июля 2018

Духовная связь между человечеством и верой


Аюрведа: восточные знания о здоровье. Безусловно, каждый из нас хочет быть здоровым и полным сил. Но чаще всего задумываемся о своем здоровье,

когда что-то идет не так. Тогда впопыхах мы мчимся в ближайшую поликлинику за помощью. Пациент всегда надеется на волшебную таблетку, которая быстро его исцелит. Но это утопия. Большинство людей безоговорочно доверяют традиционной медицине. А при упоминании нетрадиционной, первым, что приходит в голову, оказывается бабка-шарлатанка или уринотерапия. Они скептически ухмыляются и ждут действия таблетки, прописанной доктором. Задумывались ли вы когда-нибудь, почему медицина так бурно развивается, а болеют люди все больше? Может не стоит изобретать колесо? Все уже давно придумано. Существует масса нетрадиционных систем и методик лечения заболеваний. Сегодня предлагаем познакомиться с Аюрведой. Последнее время это слово стало на слуху.

Способы поднятия духа и физики тела

Индийская косметика, компоненты которой взяты исключительно из растений сильно отличается от западных производителей, поскольку не имеет консервантов и красителей. Еще вам рекомендуем обратить внимание и заказать Неусыпаемую Псалтирь. Благодаря такой форме Неусыпаемая Псалтырь обладает невероятной силой, позволяющей умилостивить Господа и сокрушить темные силы.

Что такое Аюрведа?

Дословный перевод этого слова означает «Наука о жизни и долголетии». Эта наука включает в себя понятие о медицине и об образе жизни. Точная дата появления Аюрведы неизвестна, но ей более 5000 лет. Считается, что на ее основе стали развиваться Китайская и Тибетская медицина. Особенностью Аюрведы является то, она основывается на естественности и простоте, благодаря этому она доступна каждому независимо от страны проживания, религии и взглядов на жизнь.

Основная цель Аюрведы – это профилактика. В ней даются рекомендации, как поддержать свое здоровье с помощью гармонизации души и тела. Первопричиной заболевания физического тела являются психологические проблемы, отрицательные мысли и негативные (особенно задавленные и невысказанные) эмоции. Современная медицина уже стала этот факт признавать и называет термином «психосоматика». Каждый человек ответственен за образ жизни, который ведет, и поступки, которые совершает. При заболевании или травме нужно покопаться в своих мыслях, чтобы определить, что привело к данной ситуации. Все, что происходит в сознании, эхом откликается в теле.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru