Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Джошуа собрался по-быстрому разбить Мартина Позволять чемпиону мира
13:35, 25 марта 2016

Джошуа собрался по-быстрому разбить Мартина Позволять чемпиону мира


Джошуа собрался по-быстрому разбить Мартина

Позволять чемпиону мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Чарльзу Мартину (23-0-1, 21 КО) войти в нужный для него ритм боя претендент из Англии Энтони Джошуа Фамилия Джошуа, Ларри — американский актёр (15-0, 15 КО) не собирается. Британец (по крайней мере, на словах) намерен «сломать» чемпиона в дебюте встречи 9 апреля в Лондоне.

«Думаю, мой противник Противник — вражеские ВС, солдаты спокойный, уравновешенный парень, и это видно по его стилю боксирования. Это то, что мне нравится в левшах человек, предпочтительно пользующийся левой рукой – они собраны, спокойны, и накажут тебя за любую ошибку непреднамеренное отклонение от правильных действий, поступков, мыслей; разница между ожидаемой или измеренной и реальной величиной. Именно так Мартин и боксирует», – убеждён Джошуа.

«Он крупный дядька Дядька — фамильярная уменьшительная форма от дядя с кучей нагромождение большого количества объектов, по форме обычно похожее на конус нокаутов один из возможных исходов боксёрского поединка, который мощно бьёт и наказывает противников. Что мне нужно, так это затащить его на глубокую воду, туда, где он ещё не бывал. Раз он такой размеренный, то мне нужно сразу же устроить ему агрессивный, некомфортный и непредсказуемый бой. Так я его выбью из колеи. Чарльз Чарльз — фамилия и мужское имя, аналог имён Шарль и Карл сейчас думает, что является царём горы, так как у него титул чемпиона спортсмен или спортивная команда, ставшие победителем в каком-либо соревновании, обычно спортивном, и уверенности в своих силах, думаю, ему не занимать, – рассказал Sky Sports британец. – Перед таким боем крайне важны правильные спарринги с левшами».

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 2 комментария
  1. Александр Мергасов:

    Красава

  2. Айдын Ускеев:

    Красавчик Джошуа

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru