Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Эхо Берлина: Меркель спонсирует антироссийское вещание немецких СМИ
10:45, 23 марта 2016

Эхо Берлина: Меркель спонсирует антироссийское вещание немецких СМИ


Эхо Берлина: Меркель спонсирует антироссийское вещание немецких СМИ

Германский медиахолдинг Deutsche Welle (DW, «Новая волна») ведет в России официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии пропагандистскую деятельность на деньги из бюджета ФРГ. При этом он тратит деньги собирательное название древнерусских серебряных монет, чеканившихся начиная со второй половины XIV века в Москве, Новгороде, Рязани, Твери и других центрах монетной чеканки (синонимы — «куны», «чешуйки») не только на собственный ресурс, но и софинансирует ряд крупных российских СМИ. Об этом в своем расследовании заявил обозреватель «Ридуса» Илья Ухов.

Deutsche Welle является государственной немецкой телерадиокомпанией. Сайт DW доступен на 30 языках — компания ориентирована на зарубежных зрителей и слушателей.

За 2014 год на деятельность процесс (процессы) активного взаимодействия субъекта с объектом, во время которого субъект удовлетворяет какие-либо свои потребности, а в случае, если субъект является органом власти, то выполняет свои обязанности, функции, определяемые Конституцией, Законами или другими нормативными правовыми DW из бюджета схема доходов и расходов определённого объекта (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.), устанавливаемая на определённый период времени, обычно на один год ФРГ было выделено 311 млн евро, при этом 278,5 млн ушло на развитие вещания в России, Украине, Африке и арабском мире. Помимо собственных кабельных частот DW использует для продвижения своего контента каналы РБК и «Дождь».

«Одной из площадок по продвижению продвижением понимается комплекс маркетинговых мероприятий, целями которых являются увеличение доли товара, услуги, компании или бренда, занимаемой ими на рынке; вывод товара на рынок; увеличение их узнаваемости; привлечение новых клиентов контента DW в российских СМИ являлась программа Geofactor aktuell, которая транслировалась на «Дожде» по особому расписанию — без анонсов и предварительного появления в сетке вещания», — приводит доказательство автор.

В качестве «независимых» экспертов DW привлекает журналистов с выраженной «антикремлевской позицией место расположения чего-либо, многозначное слово: Позиция — место расположения формирования». Дочь покойного политика Бориса мужское, в основном, болгарское и русское личное имя Немцова Жанна женское имя является сотрудником субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату DW и постоянно работает над увеличением русской редакции.

Также DW «сеет» контент сведения, независимо от формы их представления, воспринимаемые человеком или специальными устройствами как отражение фактов материального мира в процессе коммуникации (ГОСТ 7.0-99) на Lenta.ru и Newsru.com. Так, за прошлый год на Lenta.ru появилось 80 перепечатанных материалов DW, на Newsru.com — 15, на «Дожде атмосферные осадки, выпадающие из облаков в виде капель жидкости со средним диаметром от 0,5 до 6—7 мм. Жидкие осадки с меньшим диаметром капель называются моросью» — 18.

Все это свидетельствует о том, резюмирует Ухов русская фамилия, что Германия ведет на территории РФ прямую политическую пропаганду, «причем скрытой под маской СМИ-партнеров и «выражения экспертного мнения», которое почему-то обставляется необходимостью «антикремлевской позиции», что делает ее носителей ключевыми партнерами DW».

http://riafan.ru/510930-eho-berlina-merkel-sponsiruet-antirossiiskoe-veshchanie-nemeckih-smi

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru