Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Футболисты “Торпедо” поздравили болельщицу клуба с Днем Рождения!
19:21, 30 марта 2016

Футболисты “Торпедо” поздравили болельщицу клуба с Днем Рождения!


Футболисты командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника “Торпедо” поздравили болельщицу клуба с Днем Рождения!

30 марта одну из болельщиц клуба ждал сюрприз. В свой День Рождения она посетила тренировку своего любимого Клуба “Торпедо тип автомобильного кузова, характеризующийся сигарообразной формой, то есть плавным (или даже прямым) переходом от боковин и ветрового стекла к капоту” Армавир и получила в подарок вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка от футболистов мяч с автографами, кепку и шарф.

Оксана Шарыгина, краснодарская болельщица Клуба “Торпедо” Армавир топоним армянского происхождения
-Я очень рада, что в свой День Рождения процесс или результат родов я посетила тренировку любимого Клуба место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию, которому желаю только побед! Я живу в г. Краснодаре, поэтому не каждую игру получается посетить, но всегда слежу за матчами, всегда очень переживаю и всегда радуюсь успехам команды.Сегодняшний День промежуток времени от восхода до заката Солнца Рождения я запомню на всю жизнь! Было безумно приятно услышать поздравления от ребят и получить подарки от родного Клуба. Можно сказать, что сегодня сбылась моя мечта. Большое спасибо вам , что общаетесь с болельщиками и радуете нас. Ребята, удачи вам! Мы с вами, мы в вас верим!

(с) afc-torpedo.ru

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru