Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Где можно по выгодной цене купить джинсовую куртку мужскую?
17:22, 23 мая 2021

Где можно по выгодной цене купить джинсовую куртку мужскую?


Как правильно выбрать тренировочную и спортивную одежду

Или: почему никогда не следует носить хлопок, если вы знаете, что собираетесь потеть.

Представьте дождливый и прохладный день, вы выходите на улицу, чтобы погулять с собакой вокруг квартала. Часто, когда люди впервые переезжают в этот влажный регион, они набрасывают пару хлопковых носков и леггинсов под водонепроницаемую куртку и считают это правильным.

Но после нескольких долгих дней мокрых ног они понимают, что хлопок не подходит для любых видов физической активности, ни на улице, ни в тренажерном зале. Придется посетить магазин спортивной одежды, чтобы выбрать правильную спортивную одежду и купить джинсовую куртку мужскую.

Фактически, выбор спортивной одежды, изготовленной из правильных материалов, может полностью изменить правила игры, независимо от того, занимаетесь ли вы спортом, работаете в саду, бегаете марафон или смотрите, как ваш ребенок играет в футбол, гуляет пешком или (да) гуляет с собакой в ​​плохих условиях. Погода.

Почему необходимы влагоотводящие материалы

Мы потеем не зря: пот нас охлаждает нас и помогает нашему телу регулировать температуру. Но эта влага, а также любая поглощенная погодой влага может стать проблемой, если она остается на вашей коже слишком долго, что приводит к общему дискомфорту, натиранию, когда мокрые волокна натирают кожу, приливам тепла и холода и даже к переохлаждению.

Термины “отводить пот” и “отводить влагу” – это модные термины для тренировок и верхней одежды, но они кое-что значат: они описывают способность волокон одежды впитывать пот или воду и удерживать эту влагу от вашей кожи, а также рассеять его по всему материалу, чтобы он мог испаряться быстрее. Конечный результат ношения правильных тканей: ваша кожа более сухая, и ваше тело может более эффективно регулировать ее температуру.

Почему вам следует избегать ношения хлопка

Хлопковая ткань впитывает влагу и сохнет бесконечно. Вы можете знать по опыту, что намокшая хлопковая рубашка будет оставаться мокрой в течение всего дня, и это может быть чрезвычайно неудобно, где бы вы ни находились! В спортзале или на пробежке из-за этого ваша одежда станет мокрой, тяжелой и раздражающей.

Однако на тропе или во время занятий спортом на открытом воздухе в прохладную погоду мокрая хлопковая одежда может быть опасной, поскольку мокрая в холодную погоду – это рецепт переохлаждения.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru