Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам накануне матча
4:00, 29 марта 2016

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам накануне матча


Главный тренер специалист в определенном виде спорта, руководящий тренировкой спортсменов сборной Франции Дидье Дешам накануне матча с командой России признался, что хорошо изучил предстоящего соперника, а также вспомнил о поражении французов в 1999-м году.

— Насколько важна для сборной Франции [fʁɑ̃s]), официальное название Французская Республика (фр. République française, МФА (фр.): [ʁe.py.blik fʁɑ̃.sɛz]) — государство в Западной Европе соревновательная составляющая в матче против сборной России?
— Мы уже два года условная единица измерения времени, которая исторически означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) играем только товарищеские матчи, — сказал Дешам. — Я не устаю повторять своим игрокам, что для них важно использовать даже минимум времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения, который им выпадает. Только в этом случае они могут попасть в заявку на Евро.

— Насколько сложно для вас определиться со списком 23-х на Евро? Не лучше ли было его расширить до 25–30 игроков?
— Я не устанавливаю правила. Некоторым командам сложно даже 23 футболиста собрать. Действительно, выбор для меня фамилия очень непростой, у нас много хороших игроков человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр и кого-то оставлять за бортом турнира может означать: Рыцарский турнир Спортивный турнир Уимблдонский турнир — старейший и наиболее престижный теннисный турнир, один из четырёх турниров Большого шлема будет печально.

— Победа над сборной Франции в 1999-м году (3:2) для России — едва ли не самая яркая страница в ее истории. Вы были капитаном в том матче может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник. : Матч ТВ —. Что помните об игре?
— Ничего. У меня выборочная память, я все забыл (улыбается). Если серьезно, конечно тот матч запомнился. Мы не так часто играем с Россией, чтобы забыть об этом. Я не помню уже каких-то деталей, но хорошо представляю, как важен этот выигрыш был для соперника.

— Сборную Франции в последнее время преследует негативный фон — взрывы быстропротекающий физический или физико-химический процесс, проходящий со значительным выделением энергии в небольшом объёме за короткий промежуток времени и приводящий к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду вследствие высокоскоростного расширения продуктов взрыва на «Стад группа животных, объединённая за счёт поведенческих механизмов де Франс» в ноябре, смерть Йохана Кройфа перед игрой с голландцами или нидерландцы (нидерл. Вас это не отвлекает?
— Конечно, мы в контакте с внешним миром и про трагические события то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени; значительное происшествие, явление или иная деятельность как факт общественной или личной жизни; подмножество исходов эксперимента не может забыть. Но многое зависит и от вас журналистов — что вы пишите или говорите с экранов. Игроки все это читают, слушают. Им важно оставаться спокойными и сосредоточенными перед важными играми.

— В последнее время Поль Погба стал играть менее заметную роль в сборной, чем Антуан Грьезманн. Можно сказать, что у сборной появился новый лидер в психологии процесс социального влияния, благодаря которому лидер получает поддержку со стороны других членов сообщества для достижения цели?
— Я не буду говорить, кто из них лидер, кто нет. Дело работа, занятие, действие не для развлечения; коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения в том, что Погба слишком высоко поднял планку своей игры, своего мастерства. От него в каждом матче ждут чудес, хотят видеть по два-три гола. Поймите, он полузащитник и не обязан забивать в каждой игре вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит как в её результате, так и в самом процессе. Для меня как тренера важнее, чтобы он выполнял те задачи, которые я перед ним ставлю. Главное, чтобы он играл на том уровне Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью Уровнемер (устройство) Уровень моря Трофический уровень Уровень кислотности В компьютерных играх: Уровень игры, на котором может.

— Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри периодически оставляет Погба на скамейке, чтобы мотивировать. Как вам такое решение многозначный термин проблемы в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения; в жизни проблема?
— Я тоже оставлял Поля мужское личное имя, фамилия и топоним на лавке. Но не с целью наказать, а чтобы посмотреть на других в его позиции. Могу сказать, что Погба очень важен для нашей команды.

— В прошлой встрече с голландцами (3:2) ваша команда пропустила два мяча со стандартов в широком смысле слова — образец, эталон, модель, принимаемые за исходные для сопоставления с ними др. подобных объектов. Насколько это является проблемой?
— Мы тоже неплохо используем стандарты — тем же голландцам забили два мяча упругий (как правило) предмет сферической либо сфероидной формы, в основном используемый в спортивных играх, таких как футбол, баскетбол, гольф, теннис и т. п. К тому же не забывайте, что один мяч в наши ворота был забит рукой верхняя конечность человека, одна из главнейших частей тела. Плюс многочисленные замены сделали свое дело — некоторые потеряли позиции место расположения чего-либо, многозначное слово: Позиция — место расположения формирования при стандартах.

— Многие топовые сборные невзрачно проводят товарищеские матчи. Это шанс для сборной Франции выиграть турнир?
— Поймите, товарищеские матчи в марте и официальные в июне — две большие разницы. Для того они и нужны, чтобы пробовать, испытывать, наигрывать. Летом все будет иначе. Выйдут на свой уровень не только топ-команды, но и можно ждать сюрпризов.

— Раньше «Стад де Франс фамилия» символизировался исключительно с радостными событиями, в том числе основное понятие математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей победой успех в сражении, соревновании, закончившийся поражением соперника на чемпионате мира-1998. А как сейчас?
— Конечно, после ноябрьских терактов многое изменилось. Забыть ту трагедию и взрывы в том числе около стадиона, невозможно.

— Изучали ли вы сборную России?
— Да, мы неплохо подготовились к сопернику «» — бомбардирский корабль Черноморского флота Российской империи. Видел матч сборной России официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии с Литвой, но понимаю — против нас выйдут другие футболисты командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. Мы к этому готовы.

— Успели посмотреть соперников Франции по групповому этапу Евро римском квартале EUR см. Квартал всемирной выставки?
— Конечно, я знаю что происходит у Албании, Румынии, Швейцарии. Видел матчи или отрывки. Мы готовимся, наш тренерский штаб все подробно изучает.

(с) news.sportbox.ru

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru