Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш: сборная России способна
21:23, 30 марта 2016

Главный тренер специалист в определенном виде спорта, руководящий тренировкой спортсменов «Зенита» Андре Виллаш-Боаш: сборная России способна на большее.

Сборная России проиграла Франции [fʁɑ̃s]), официальное название Французская Республика (фр. République française, МФА (фр.): [ʁe.py.blik fʁɑ̃.sɛz]) — государство в Западной Европе в товарищеском матче со счётом 2:4.

«Франция выдала потрясающий первый тайм, показав фантастический футбол, и схема 4-3-3 доставила много хлопот россиянам политоним, совокупное название граждан России вне зависимости от их этнической принадлежности. Французы действовали очень мобильно, слаженно, уверенно держали мяч. Канте и Погба были повсюду – и на флангах, и в центре, всё время двигались, открывались. А Диарра, игравший опорного полузащитника, их успешно прикрывал и сам врывался в свободные зоны. А вот второй тайм половина основного времени матча в ряде игровых командных видов спорта: в гандболе — длительность 30 минут; в регби — длительность 40 минут; в футболе — длительность 45 минут — см. продолжительность игры (футбол); в хоккее с мячом — длительность 45 минут получился куда менее ярким.

Что касается сборной России официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии, то она способна на большее. Тренеры россиян продолжают искать варианты, и не нужно забывать, что встреча носила товарищеский характер», – сказал Виллаш-Боаш .

4. Маша Ветрова:

Мужики, помогу поднястяь на sтавочках , работаю в бкумеркскуой конторе!

9. Артем Познер:

Две дырки воротах Игаарь и ЛаДыркин,оба хороши!

10. Кейси Райбэк:

[id339054056|Артём], иди обыграй сам

11. Дима Востриков:

[id161274327|Александр], он в том моменте обязан был выходить. Его единственная ошибка, в том что он остановился перед игроком и начал пытаться забрать мяч

12. Peak Gold:

Сборная Россия туфта Франция могла и 5 и 6 забить если захотела

13. Зигмунд Фрейд:

После Литвы хороший экзамен, сразу все видно)

14. Стас Киричков:

Там точно “не” не пропустили ?

15. Savr Shoshunkaev:

Зарплаты им порезать надо,мож тогда заиграют товарищи!

16. Stanislav Sizoff:

Аххаах???? уберите его???

17. Максим Максимов:

?ВОТ ВОПРОС ДЛЯ НАШИХ БОЛЕЛОВ-НА КАКОМ МЕСТЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ СБОРНУЮ? ВОТ ОТВЕТ ЕСЛИ НА ВЫСОКОМ ТО ОНА ЯВНО НЕ НАИГРАЛА И ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ А В ТОМ?ЧТО ЕСЛИ НЕ БУДИТ У НАС В РФ ПОНЯТИЯ ЧЕСТЬ И ДОБЛЕСТЬ ТО НЕ КАКИЕ ТРЕНЕРЫ НАС НЕ СПАСУТ!!!???

18. Дима Востриков:

[id50037150|Стас], нет! Если углубиться в2006-2009 год и вспомнить как тогда играла Сб. России то будет понятно, что они могу многое

19. Стас Киричков:

[id70444154|Дима], ватник

20. Гончарук Михаил:

Руководство в отставку!!

21. Дмитрий Тихонов:

Лодыгин норм вратарь,у всех бывают ошибки!+ судьи тупили в матче против Франций и поле мокрое было)

22. Дима Востриков:

[id50037150|Стас], я не ватник, а просто уважаю России

23. Стас Киричков:

[id70444154|Дима], сборную лимитчиков? Которые ходят по полю пешком за зарплаты ,которые выше ,чем в Европе ?

24. Стас Киричков:

[id70444154|Дима], уважать Россию и сборную России -разные вещи

25. Savr Shoshunkaev:

Россию любить это одно!а вот футбол Российский это уже другая история…)

26. Александр Бобров:

Про игры сборной…..

27. Матвей Казанский:

да чё тут обсуждать это тренировка была понятно что Франция сильнее поэтому они будут играть за кубок а мы за выход из группы а вообще лучше такие матчи проводить с командами своего уровня самооценка целее будет.

28. Антон Кузнецов:

Безезуцкие ептиль им по сколько уже по 60 лет?им в бокс надо краснощекие мля,акинфеев дырка из дырок просто дырка …без слов

29. Маша Ветрова:

Мужчигы,помогу поднястяь на sтавочках , работаю в бкумеркскуой конторе!

30. Кейси Райбэк:

[id215265793|Маша], поднимись сама сначала, то что ты жопой к какому то мерину прислонилось ничего нам не говорит…

31. Иван Иванов:

Иди ёп сыграй с Францией !

32. Борис Енгалев:

[id1501379|Иван], с Голландией же с играли.

33. Рамазан Булатханов:

Главного тренера России Андре Виллаша-Боаша

34. Артём Щегольков:

Лучше бы Гильерме в Париж полетел чем Лодыгин

35. Умар Мухаметдинов:

Да, на большее! Больше пропустить, если Лодыгин выйдет с первого тайма?