Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
4:30, 03 июня 2015

Горно-алтайские врачи – ангелы-спасители!


Эти слова благодарности мы, пациенты хирургического отделения Республиканской больницы, пишем от чистого сердца. Говорим большое спасибо Сергею Вячеславовичу Донских, который нас оперировал, Галине Николаевне Шкуркиной, Галине Николаевне Шипуновой, которые ему помогали, старшей медсестре Людмиле Ивановне Кречетовой, медсестрам Айчечек Викторовне Табылгиновой, Сюзанне Ариковне Баисовой, Марине Владимировне Юрьевой, Ольге Ивановне Поповой и многим другим.
Выражаем огромную благодарность всему медперсоналу хирургического отделения за высокий профессионализм, за золотые руки, чуткие души и доброту. Вы не только оборудованием и медикаментами лечите больных, но и своим присутствием, добротой и энергией.
Постовых медсестер благодарим за слаженную работу, легкие руки и терпение. Еще раз спасибо за теплоту, внимание, заботу. Желаем вам доброго здоровья на долгие годы, чтобы вы могли так же лечить и облегчать участь пациентов.
Русская широта, русская глубина – если кто-то сомневается в истинности этих слов, приглашаем в хирургическое отделение на экскурсию, познакомиться с врачами – ангелами-спасителями.
Еще раз благодарим медицинских работников за тяжелый, но благородный труд, за своевременное оказание помощи, за гуманное отношение к больным.
Многие из нас лечились в Барнауле, Новосибирске. Про тех врачей можно сказать только хорошее, но через их руки проходит очень много пациентов. Медики заняты по горло, и на живые эмоции у них нет времени. Лечат больных физически, а духовного контакта не бывает.
Самое удивительное в том, что наши врачи спасут человеку жизнь и остаются очень спокойными, как будто так и положено. А ведь это настоящий героизм! Спаси, сохрани и помилуй их, Господи! Дай им счастья, здоровья и всяческих благ!

Ирина РЕЗНИЧЕНКО, Анна РОТОВА,  Алена МРЫКИНА, Наталья АЛЕКСЕЕВА,  Зоя МОДОРОВА, Танытпас АКУЛОВА

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru