Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Идеи для девичника в Москве
4:47, 04 августа 2018

Идеи для девичника в Москве


Раньше, перед свадьбой, женщины ходили вместе париться, где вместе грустили. Радости в этом ритуале не было. В наше время, для девушек девичник стал неким развлечением и весельем. .На сегодняшний день, есть много различных вариаций того, как отлично провести время перед свадьбой. Что раньше было под запретом, сейчас активно используется, проведение девичника – явный пример конфликта поколений.

1. Пижама-пати

Так провести время не составит труда. Всего лишь надо встретиться всем дома у виновницы торжества и одеться всем в домашнюю одежду, выбрать интересные фильмы и заказать или приготовить вкусную еду. Вы отлично повеселитесь, вдоволь наобщаетесь и запомните такой девичник надолго. При этом, на предстоящую свадьбу будут силы.

2. Банная предсвадебная вечеринка

Можно не уходить от традиций и сходить с подругами в баню. Можно там сделать массаж, выпить вкусного чая и сделать маски. В Москве огромный выбор различных бань и саун, где можно отлично отдохнуть.

3. Фотосессии

Практически все девушки любят красивые снимки и любят фотографироваться. Поэтому это тоже хороший вариант для девичника, который порадует вас и ваших подружек. Если с погодой повезет, то можно выбраться пофотографироваться на природе, если же погода вас не порадует, то можно снять фотостудию, коих в столице большое количество.

4. Мастер-классы

Это очень популярно на сегодняшний день. Можно сходить на мастер-класс по созданию игрушки, по визажу, лепнине. Вариантов много. Важное, чтобы всё прошло интересно и запомнилось на долго.

5. СПА-процедуры

Их любят все девушки, поэтому ваши подруги точно останутся довольны. Да и уход за телом будет очень к месту перед свадьбой. Спа-процедуры можно устроить на дому, где-нибудь за городом или сходить в спа-центр.

6. Девичник зимой

В том случае, если свадьба у вас зимой, то можно посетить с подругами каток, встать на лыжи, сноуборд. Вы отдохнёте по-зимнему и зарядитесь энергией и силами. А, затем, можно сесть в уютной кофейне, выпить ароматного горячего кофе и поговорить по душам.

7. Девичник летом

Летом можно отправиться на девичник на пляж. Тёплое солнышко, прохладная водичка, дружеская атмосфера-всё это будет поднимет настроение накануне свадьбы.

8. Квесты

Ещё одним вариантом девичника может быть посещение квеста. Квест-это командная игра, в которой нужно выполнять поочередно задания. Это очень весело и вызывает заряд положительных эмоций, которыми после квеста можно поделиться друг с другом в уютном месте, например, в кафе.

Вот мы и рассмотрели самые популярные вариант, где и как можно весело провести девичник. А если вы все еще одиноки, то пора посетить speed dating и найти себе жениха!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru