Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Интерьер и вдохновение в вашем доме, офисе
15:40, 26 июля 2020

Интерьер и вдохновение в вашем доме, офисе


Фото обои 3Д (3D) на стену представляют собой объёмные широкоформатные изображения для стен и, как известно, новый отделочный материал. Они особенны тем, что способствуют созданию эффекта 3д, придают объёмность изображению. Картинка будто бы выходит с поверхности стены в пространство.

Фотообои износоустойчивы, их легко вымыть с помощью любого моющего средства. Через время они практически не теряют цвет, нетоксичные, то есть для их создания используются экологически чистые материалы. Кроме этого они обработаны с помощью грунтовки, которая не воспламеняется. Такой тип обоев находится в соответствии с современными требованиями, которыми характеризуются отделочные материалы.

На цену фотообоев влияют размеры, сложность изображения, материал основы, а также виды фотообоев. Несмотря на готовые решения можно сделать заказ на изготовление 3Д обоев любого размера. Если вы ищете, где купить картину маслом, магазин живописи «7Арт.юа» рад представить вашему вниманию работы настоящих художников, подробнее на сайте.

3D обои

3д обои можно применять в любом помещении. Обычно, это рестораны, бары, гостиницы, которым придают оригинальность. Красивые обои можно также увидеть в любом ночном клубе. Если выключить свет и громко включить музыку можно достичь сногсшибательного эффекта. Также такой вид обоев используется в любом жилом помещении. Если комната небольшая, обои значительно расширяют её. Если же комнаты просторные, обои делят их на различные зоны. Таким образом, можно использовать их для ванной и кухни, а главное покрытие устойчивое к влаге. С помощью фотообоев можно не только отделывать стены, но и потолок.

Каталог 3Д обоев

3Д фотообои являются универсальным покрытием для стен, которое используется повсеместно. На полотнах с трёхмерным эффектом оклеиваются наружные поверхности помещения. Обои для стен, каталог которых может предложить вам консультант, являются долговечными и дорогими. Такие обои можно приобрести в полиграфических фирмах. Лучше всего заказывать их в интернете. Кроме того, что существуют стандартные эскизы, можно заказать эксклюзивный сюжет или уже имеющийся эскиз, либо использоваться услуги специалиста, который создаст новый сюжет. За полученный эксклюзивный результат нужно будет заплатить соответствующую цену, но она вполне оправдывает качество обоев.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru