Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Интересные факты ( Тимоти Рэй Брэдли ) Чемпион
13:07, 29 марта 2016

Интересные факты ( Тимоти Рэй Брэдли ) Чемпион


Интересные факты ( Тимоти Рэй Брэдли )

Чемпион спортсмен или спортивная команда, ставшие победителем в каком-либо соревновании, обычно спортивном WBO

36боев

33 побед. 1 поражений. 1 ничьих . несостоявщихся – 1

2003 Выиграл серебро на национальном чемпионате соревнование на звание чемпиона. ↑ Толковый словарь русского языка: В 4 т./ Под ред Golden Gloves (147 фунтов) в финале проиграл Андре французская форма мужского имени, соответствует имени Андрей Уорду.

2003 Выиграл бронзу на чемпионате США (152 фунтов) проиграл в полуфинале Андре Берто.

2004 Принял участие на отборочном турнире на Олимпийские игры (152 фунтов Фунт (единица измерения) — единица измерения массы), проиграл Ванесу Мартиросяну.

12 октября 2013 года встретился с Хуаном Мануэлем Маркесом. На протяжении большинства раундов поединок был очень близким. Представитель США в своей излюбленной манере атаковал часто, но не вкладываясь, а латиноамериканец был менее активен, зато его удары таили в себе реальную силу. По итогам боя судьи лицо, входящее в состав суда и осуществляющее правосудие; в современной теории разделения властей — лицо, наделённое судебной властью раздельным решением многозначный термин отдали победу успех в сражении, соревновании, закончившийся поражением соперника Брэдли 116-112, 115-113, 113-115.

1 бой Пакьяо – Брэдли

За весь бой Пакьяо попал 253 удара толчок, кратковременное взаимодействие тел, при котором происходит перераспределение кинетической энергии, из них 190 силовые, а Брэдли попал 159 ударов, из них 109 силовые. После финального гонга неофициальный судья Харольд Ледерман дал 119—109 в пользу Пакьяо. Когда Брэдли подняли руку, зал был в шоке. В послематчевом интервью, когда Тим Брэдли заявил, что каждый раунд Раунд — в единоборствах — единичная схватка, несколько которых составляют полноценный поединок был очень равным, публика негативно отреагировала на это,

Проводников Проводник — тот, кто сопровождает кого-либо для указания пути, например, горный проводник – Брэдли

Проводников был полным аутсайдером перед боем, ставки на его победу составляли 1 к 22. Бой был очень открытый и зрелищный. Руслан сделал невероятное, первые два раунда он сокрушал чемпиона. То же повторилось и в финальном раунде, и в конце 12-го раунда Проводников отправил Бредли на канвас. Тимоти Тимоти (англ смог встать. Середину боя выиграл американец, и в конечном счёте победил Проводникова по очкам с минимальным преимуществом. После боя Бредли отправился в больницу с сотрясением мозга.

2 бой Пакьяо- Брэдли

Единогласным решением победу одержал Пакьяо: 116—112, 118—110, 116—112. После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны боя боксёры пожали руки верхняя конечность человека, одна из главнейших частей тела и Бредли заявил, что у него нет никаких претензий, а Пакьяо победил справедливо.

Из 36 боев русская и болгарская фамилии

33 провел в США

1 в Канаде

1 в Англий

Следущий бой с Пакьяо

бой пройдет в США 9 АПРЕЛЯ

Штат Невада , Лас Вегас , MGM GRAND

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 7 комментариев
  1. Лилия Тува:

    С Маркесом разве близкий был бой? Бредли уверенно прошёл его.

  2. Сергей Ширенко:

    Разве проводников победил бредли?)))

  3. Дима Липовой:

    [id22321996|Сергей], читать научись???

  4. Дима Липовой:

    [id277113036|Лилия], ты вообще смотрел бой?

  5. Сережа Гевондян:

    Его наш Ванес Мартиросян выигрывал в любителях,также траута и Берто

  6. Лилия Тува:

    [id356872080|Дима], в прямом эфире

  7. Майский Жук:

    Андре Уорд дрался с Бредли)

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru