Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Истребители НАТО сопровождали самолет Шойгу над Балтикой Самолет
14:15, 28 марта 2016

Истребители НАТО сопровождали самолет Шойгу над Балтикой Самолет


Истребители военный самолёт, предназначенный в первую очередь для уничтожения воздушных целей НАТО сопровождали самолет Шойгу над Балтикой

Самолет министра обороны России Сергея Шойгу во время полета в Калининград над нейтральными водами Балтики сопровождали российские Су-27, а в двух километрах летели истребители НАТО Организация Североатлантического договора, Североатлантический Альянс (англ Eurofighter, сообщает РИА Новости.

По данным агентства, боевые самолеты НАТО к борту главы Минобороны России не приближались. В настоящее время самолет воздушное судно, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу, и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу министра уже совершил посадку, и Шойгу отправился в соединения с запланированными поездками.

Визит Шойгу в Калининградскую область носит рабочий характер. Как сообщали в Минобороны, глава ведомства приедет с инспекцией на реконструируемый военный аэродром Чкаловск под Калининградом, а также в Балтийский военно-морской институт имени Ушакова и заслушает доклады командования.

Шойгу Кужугетович Шойгу (тув ранее заявлял о «беспрецедентном» росте активности вооруженных сил США и НАТО в Восточной Европе из-за обострения ситуации на Украине. В связи с этим Минобороны обороны — орган в составе правительства суверенного государства, управляющий Вооружёнными Силами страны укрепляет воинские контингенты в Калининградской области некоторая часть большей структуры и других регионах Западного военного лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) округа.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru