Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Как быстро приготовить коржи для торта? Коржи для
8:15, 23 марта 2016

Как быстро приготовить коржи для торта? Коржи для


Как быстро приготовить коржи для торта десерт, состоящий из одного или нескольких коржей, пропитанных кремом или джемом?

Коржи для торта в количестве девять – десять штук можно приготовить всего за пол часа. Затем взбить или сварить крем, промазать коржи Корж — плоское изделие из теста, род лепёшки и получится вкуснейший торт. Рецепт приготовления коржей предлагаем ниже…

Итак, нам нужны такие продукты: двести грамм единица измерения массы, одна из основных единиц системы СГС, дольная единица массы в Международной системе единиц (СИ). Впервые была введена во Франции 7 апреля 1795 года сметаны кисломолочный продукт, получаемый из сливок и закваски и одна чайная ложечка соды пищевой, плюс двести грамм сахарного песка и три стакана муки.

Как готовить тесто основной полуфабрикат в хлебопекарном, бараночном, кондитерском и макаронном производствах, а также при приготовлении мучных изделий в домашних условиях, гомогенная смесь, образующаяся при замешивании муки, воды, дрожжей, соли, сахара, масла и других ингредиентов для коржей: сметана перекладывается в емкость стеклянную, добавляется сода и сметана с содой Кальцинированная сода, бельевая сода — карбонат натрия Na2CO3 перемешивается. Сметана от воздействия соды начинает бурно реагировать, на поверхности появляются пузырьки.

Далее в в сметану всыпается сахар, минуту перемешивается, далее порциями всыпается вся мука продукт питания, получаемый в результате перемалывания зёрен различных культур. Можно ложкой перемешивать на первой стадии замеса, но в итоге тесто получается очень плотное, поэтому месить его нужно вручную.

Из шара теста лепятся девять – десять маленьких шариков Шарик — уменьшительная форма слова «шар», раскатывается скалкой тонкий круг из каждого шарика теста, накладывается тарелка, по диаметру обрезаются остатки. Все коржи поочередно пекутся на сковородке! На сухой сковородке приспособление для жарки пищи, уровень огня должен быть минимальным. Коржи для торта готовы. Смазывайте их кремом и наслаждайтесь домашним вкусным тортиком.

Приятного аппетита!

#сладкая_выпечка@cook_good

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru