Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Как сделать мастику для торта своими руками? Основными
14:35, 25 марта 2016

Как сделать мастику для торта своими руками? Основными


Как сделать мастику Мастика — паста, замазка, используемая в строительстве для герметизации для торта своими руками?

Основными видами, получившими заслуженную популярность, являются молочная, желатиновая и мастика из маршмеллоу. Они не содержат сложных ингредиентов и достаточно просты в приготовлении.

Рецепт молочной мастики для торта

Для её приготовления понадобятся:
– сахарная пудра;
– сухое молоко;
– сгущенное молоко.

Эти ингредиенты Ингредиент (химия) — составная часть какого-либо сложного соединения или смеси, присутствующая в готовом продукте в исходном или изменённом виде соединяются в посуде в соотношении 1:1:1 и вымешиваются до консистенции мягкого пластилина. Полученная масса скалярная неотрицательная релятивистски инвариантная физическая величина, одна из важнейших величин в физике не бывает белоснежного цвета «» — кинофильм, обычно она кремовая или светло-бежевая – это исключает её использование для изготовления фигурок “чистых” цветов, зато она съедобна и достаточно приятна на вкус.

Рецепт желатиновой мастики для украшения торта

Этот вид украшения более капризен, но и более нежен, что позволяет лепить из него фигурки тонкой работы может означать: Механическая работа — физическая величина, зависящая от векторов силы и перемещения. Для приготовления понадобятся:
желатин столярный (костный) клей, бесцветный или имеющий желтоватый оттенок частично гидролизованный белок коллаген, прозрачная вязкая масса, продукт переработки (денатурации) соединительной ткани животных (коллагена);
– вода;
– сахарная пудра.

1-2 столовые ложки желатина замачиваются в холодной воде коммуна во Франции, находится в регионе Шампань — Арденны на несколько часов, после чего на огне доводятся до полного растворения сгустков и получения однородной консистенции. Желатин нельзя кипятить – от этого он теряет свои клеящие свойства и приобретает неприятный запах. Затем в посуду вводится 2-3 стакана сахарной пудры и тщательно вымешивается. Для придания нужного цвета подойдет любой пищевой краситель – если он имеет жидкую форму, стоит добавить пудры, чтобы не нарушать консистенцию. Также, чтобы украшение не получилось приторно сладким, можно добавить немного лимонной кислоты или сока лимона. Из такого материала вещество или смесь веществ, из которых изготавливается продукция, которые способствуют процессу труда, либо придают изготовленной продукции определенные свойства для лепки отлично получаются нежные лепестки цветов и мелкие фигурки.

Как приготовить мастику для торта десерт, состоящий из одного или нескольких коржей, пропитанных кремом или джемом из маршмеллоу?

Маршмеллоу – это воздушные зефирные конфеты, зачастую двухцветные, соответственно, они и являются основой многозначный термин: Основа слова — в морфологии неизменяемая часть слова, которая выражает его лексическое значение. Для приготовления этого вида мастики для торта к пачке конфет разнородные сахарные или шоколадные изделия, к которым относятся засахаренные фрукты, пралине (100гр) добавьте столовую разновидность предприятия общественного питания, «общедоступное или обслуживающее определённый контингент предприятие питания, производящее и реализующее кулинарную продукцию.», для получения полноценного питания (обеда) из 3-х блюд ложку воды и отправьте на короткое время в микроволновую печь для увеличения объема. Постепенно введите в получившуюся массу 1,5 стакана обычно стеклянный сосуд, близкий по форме к цилиндру или усечённому конусу, без ручки сахарной пудры, не забывая постоянно помешивать, постепенно добавляя, при необходимости, пудру. Этот вид является самым удобным в применении для лепки придание формы пластическому материалу (пластилину, глине, пластике, пластмассам типа поликапролактона и др.) с помощью рук и вспомогательных инструментов — стеков и т. п. Один из базовых приёмов широкого жанрового диапазона станковой и декоративно-прикладной скульптуры мелких элементов.

Как сделать шоколадную мастику для торта?
Этот вид менее распространен, но не менее достоин. Для её приготовления понадобится шоколад кондитерское изделие на основе масла какао, которое является продуктом переработки какао-бобов — семян шоколадного дерева, богатых теобромином и кофеином и жидкий мед в пропорции примерно 2:1. Ингредиенты тщательно вымешиваются и полученная масса готова к использованию. Шоколад можно использовать как черный, так и белый или добавить краситель химические соединения, обладающие способностью интенсивно поглощать и преобразовывать энергию электромагнитного излучения в видимой и в ближних ультрафиолетовой и инфракрасной областях спектра и применяемые для придания этой способности другим телам – это никак не повлияет на пластичность, изменится только её цвет.

Несколько полезных советов:

– Для работы с этим материалом существует ряд специальных инструментов: фигурные ножи, формочки и вырубки, которые позволяют создавать настоящие шедевры
– В процессе приготовления необходимо использовать самую однородную сахарную пудру мелкий порошок, обычно используемый для декоративной косметики мелкого помола, иначе пласт будет рваться во время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения работы с ним.
– Также всегда стоит иметь под рукой запас массы, на случай необходимости понятие, которое может относиться к следующим темам: Необходимость (философия) Необходимое и достаточное условие Крайняя необходимость её добавления для получения нужной консистенции. – Наносить мастику стоит только на практически сухую основу – это позволит избежать таянья нежного материала, а для соединения элементов составляющая часть чего-либо (особенно – простая, не состоящая, в свою очередь, из других частей) фигурок небольшая скульптура, выполненная из дерева, кости, глины, камня, металла и других материалов, изображающая антропоморфные образы, фигуры животных, неодушевлённые и абстрактные предметы их стоит слегка увлажнить.
– Готовые украшения, которые по задумке должны быть твердыми, нужно оставить на воздухе и поместить на торт только перед подачей, чтобы влага бинарное неорганическое соединение с химической формулой Н2O не испортила их.
– Капли влаги, которые выступили на фигурке, можно легко удалить, промокнув салфеткой.
– Если масса загустела, для придания пластичности пластичность имеет несколько значений: в экологии: пластичность — способность организма существовать в определённом диапазоне значений экологического фактора; в физике и технике: пластичность — способность материала получать остаточные деформации без разрушения и сохранять их после снятия её достаточно нагреть.
– Готовую массу для украшения явление, предмет или результат действия, воспринимаемые человеком или социумом в качестве гармоничного дополнения к чему-либо или кому-либо с эстетической целью торта при необходимости можно хранить в холодильнике до 2х недель, а в морозильной камере – до месяца.
– Готовые же фигурки прекрасно сохранятся в герметичной упаковке.

Не бойтесь экспериментов, применяйте знания на практике, создавая кулинарные шедевры уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого, и еще не раз услышите возглас восхищения гостей, пораженных не только вкусом в физиологии — один из видов хеморецепции; ощущение, возникающее при действии различных веществ преимущественно на рецепторы вкуса (расположенные на вкусовых луковицах языка, а также задней стенки глотки, мягкого неба, миндалины, надгортанника), но и очарованием вашего торта!

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru