Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
4:59, 10 августа 2016

как снять заднюю спинку ваз 2106


как снять заднюю спинку ваз 2106

Из спинки, которая крепится двумя скобами за язычки приваренные к аркам колес, в вверху спинка прикреплена двумя планками, которые входят в скобы полки задка кузова. Из подушки, которая зафиксирована двумя шипами приваренными к поперечине пола кузова автомобиля. Снизу подушки на каркасе имеются фиксаторы, в которые…

как снять заднюю спинку ваз 2106

Из спинки, которая крепится двумя скобами за язычки приваренные к аркам колес, в вверху спинка прикреплена двумя планками, которые входят в скобы полки задка кузова. Из подушки, которая зафиксирована двумя шипами приваренными к поперечине пола кузова автомобиля. Снизу подушки на каркасе имеются фиксаторы, в которые и входят шипы. Для снятия заднего сиденья автомобиля ваз 2106 нам потребуется отвертка. Первым делом необходимо снять подушку, для этого резкими движениями рук ее небходимо сорвать с шипов поочередно сначало с правой стороны потом с левой или наоборот, как вам удобно.

Сняв подушку с шипов, выньте ее с салона автомобиля. На арках задних колес отогните язычки и снимите скобы спинки с язычков. После чего подымите спинку вверх, тем самым сняв ее со скоб и вытащите из салона автомобиля.

На этом можно считать завершенным. Установку нового заднего сиденья произведите в порядке обратном снятию. Источник : http://remont-vaz2106.ru.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru