Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
4:52, 10 августа 2016

как выбить нижний шаровый палец у иж 412


как выбить нижний шаровый палец у иж 412

Re:. А вот болтиком : на 10 почему то не получилося. BR: Я как бы сейчас и меняю шаровые методом 2. BR: А вчера поменял методом 1.

BR: Может у вас есть более конструктивное предложение, готов выслушать. BR: Кстати а что за сquot;емник такой для шаровых,и где прикупить а то надоело молотком стучать. BR: BR: C Уважением Alex. BR*******************************************8BRПисал писал а куда закинуло не знаю ПОВТОРBRПочему на М10 не получается:в дырку не лезит что ли,так его можно согнуть немного попробывать. BR—B…

как выбить нижний шаровый палец у иж 412

Re:. А вот болтиком : на 10 почему то не получилося. BR: Я как бы сейчас и меняю шаровые методом 2. BR: А вчера поменял методом 1.

BR: Может у вас есть более конструктивное предложение, готов выслушать. BR: Кстати а что за сquot;емник такой для шаровых,и где прикупить а то надоело молотком стучать. BR: BR: C Уважением Alex. BR*******************************************8BRПисал писал а куда закинуло не знаю ПОВТОРBRПочему на М10 не получается:в дырку не лезит что ли,так его можно согнуть немного попробывать. BR—BRСъмнк в каждом магазине я так думаю.

BRА представляет он из себя болт М10 или М12 длинной сатиметров 5 в шляпке которого проточена выемка под палец шаровой оторы и кусок прутка из которого точатся гайки сантиметра 4 с такой же самой выемкой. С другой стороны отверстее с резьбой М10(или М12) и эта сторона сточена в длинну на 3 см на конус из за того что при установке мешается поворотный рычаг. И вс. Можно изготовить самому штука элементарная,но очень необходимая. BRПРОЦЕСС:откручиваешь гайку шаровой опоры,свинчиваешь этот сquot;мник и устонавливаешь шляпкой болта вниз на палец шаровой. Затам начинаешь его развинчивать и когда он упртся гайкой в верхнюю шаровую придерживаешь за болт ключм крутишь ещ на несколько оборотов.

Затем чтобы не насиловать съмник слегка бъшь по поворотному кулаку туда где палец шаровой опоры,если не выскочит то ещ подкручиваешь. Для съме противоположной опоры или ставишь на место предыдущую или соображаешь какой либо упор. BRВсего наилучшего Владимир. P
Источник : http://forum.auto.ru.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru