Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5:08, 10 августа 2016

какой расход топлива у фольцваген гольф 1986 года


какой расход топлива у фольцваген гольф 1986 года

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) автомобиль немецкой компании Volkswagen. Необходимость в разработке нового автомобиля появилась после снижения спроса на легендарный Volkswagen Beetle. Первая модель была представлена в 1974 году. Надежный, компактный и экономичный Golf стал очень популярен в Европе, за первый год его продажи возросли втрое. В США он выпуска…

какой расход топлива у фольцваген гольф 1986 года

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) автомобиль немецкой компании Volkswagen. Необходимость в разработке нового автомобиля появилась после снижения спроса на легендарный Volkswagen Beetle. Первая модель была представлена в 1974 году. Надежный, компактный и экономичный Golf стал очень популярен в Европе, за первый год его продажи возросли втрое. В США он выпускался как Volkswagen Rabbit, а в странах Латинской Америки Volkswagen Caribe. В модельном ряду Volkswagen Golf имеются следующие модификации: спортивные Golf GTI, Golf Cabriolet, седан Jetta, полноприводныеSyncro и Golf II Country.

Этот автомобиль стал отправной точкой в развитии индустрии европейского автомобилестроения С-класса. Шестое поколение Volkswagen Golf открывает новую страницу истории модели. Это автомобиль с прекрасной управляемостью, динамикой и уровнем комфорта. Выпускается в модификациях:
Golf I, Golf I Cabrio, Golf II, Golf III, Golf III Cabrio, Golf III Variant, Golf IV, Golf IV Cabrio, Golf IV Variant, Golf V, Golf Plus, Golf V Variant, CrossGolf, Golf VI
Источник : http://www.drivernotes.net.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru