Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Картофельный суп с фрикадельками Ингредиенты: Картофель — 2
13:35, 01 апреля 2016

Картофельный суп с фрикадельками Ингредиенты: Картофель — 2


Картофельный суп с фрикадельками

Ингредиенты Ингредиент (химия) — составная часть какого-либо сложного соединения или смеси, присутствующая в готовом продукте в исходном или изменённом виде:

Картофель или Паслён клубненосный (лат — 2 шт.
Морковь род растений семейства Зонтичные (Apiaceae) — 1 шт.
Лук репчатый — 1 шт.
Мясной фарш — 300 г
Вода коммуна во Франции, находится в регионе Шампань — Арденны — 3 л
Растительное масло для обжарки
Петрушка — 1 пучок
Соль, перец, лавровый лист по вкусу.

Приготовление:

1. Из фарша формируем фрикадельки блюдо, представляющее собой шарики из мясного или рыбного фарша. Для этого отщипываем небольшие кусочки (примерно 10-15 г) мяса, слегка отбиваем и скатываем в шарики. Фрикадельки можно заготавливать и хранить в морозилке «впрок».
2. В кастрюлю наливаем холодную воду и опускаем фрикадельки. Правило правило в зависимости от ударения и контекста может обозначать следующее: Правило — требование для исполнения неких условий ( на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а №1 гласит: мясные продукты Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания») опускаются в холодную воду, тогда бульон будет наваристый.
3. Фрикадельки варим на медленном огне. Снимаем периодически пенку. Правило №2: суп варят на очень медленном огне.
4. Картофель нарезаем средними кусочками и отправляем к проварившимся минут 15–20 фрикаделькам. Правило №3: чем меньше в супе ингредиентов, тем меньшими кусочками осуществляем нарезку продуктов. Нарезаем лук. Натираем на крупной терке морковь. Пережариваем лук и морковь на растительном масле собирательное название ряда химических веществ или смесей веществ, не растворяющихся в воде (гидрофобных или, что то же, липофильных).
5. Опускаем зажарку в суп. Правила №4 и 5: продукты закладываются в соответствии с их сроком варки, чтобы не разварились, а суп не превратился в кашу. Зажарку закладывают за 15–20 минут до окончания варки. Нарезаем петрушку.
6. Добавляем ее в суп, солим, перчим, добавляем лавровый перец. Правило №6 гласит: соль, зелень и лавровый лист надо добавлять в суп за 5 минут до окончания варки, иначе может испортиться вкус супа жидкое блюдо (обычно первое), распространённое во многих странах.
7. Готовый суп разливаем в порционные тарелки. Правило №7: готовому супу надо дать постоять 15-20 минут внесистемная единица измерения времени, чтобы он настоялся. Подаем наш суп с сухариками, а кушаем с удовольствием.

#фарш мясная или рыбная мякоть, измельчённая в мясорубке или вручную ножами, нередко с добавлением овощей (обычно лука и чеснока) или/и грибов, а также мясная или иная рубленая начинка для кушаний@cook_good
#картофель@cook_good
#первое@cook_good

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru