Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Холодное оружие. Якутские ножи
8:45, 03 декабря 2018

Холодное оружие. Якутские ножи


Якутские ножи – качество проверенное временем

Традиция изготовления холодного оружия насчитывает в Якутии уже более двухсот лет. Первое оружейное производство появилось здесь в 1815-м году. Именно с того момента начинается развитие этого важного для России промысла. Первые экземпляры производились немецкими мастерами, которых промышленники приглашали из ножевой столицы Германии города Золинген.

Русские мастера быстро освоили современные технологии производства и добавили к ним свое умение и народную смекалку. Практически сразу холодное оружие начали пользоваться популярностью среди военных, охотников и особ императорской крови.

В настоящее время купить якутские ножи можно на всей территории России. Однако их популярность приводит к тому, что встречается большое количество подделок, а также образцов низкого качества, изготовленных в гараже на коленке. Интернет-магазин специализируется на продаже оригинальной продукции из города Якутия. Многолетний опыт работы позволил нам выстроить надежные отношения с производителями. Если вы планируете купить якутский нож – мы гарантируем подлинность всей продукции представленной у нас на сайте.

Продукция компаний становится все более популярна среди туристов, охотников и рыболовов. На российском рынке представлено множество ножей иностранных брендов, которые часто имеют высокую стоимость. Выбирая иностранный нож, приходится переплачивать за известность бренда. Качество таких ножей не всегда соответствует их стоимости. Ножи якутские – это бренд проверенный временем. Наши прадеды, деды и отцы пользовались продукцией уральских оружейников. Эти ножи использовались в повседневной жизни, с ними ходили на охоту, использовали в бою.

Кроме того, мы готовы изготовить индивидуальные заказы – украшения, предметы интерьера, посуду и сувениры класса “luxury”. Купить  – просто, достаточно выбрать правильного партнера! Наша история насчитывает уже 8 лет – 8 лет безукоризненной слаженной работы!

У нас Вы сможете подобрать клинок на любой вкус и любую жизненную ситуацию! По вашим пожеланиям мы можем подобрать индивидуальную модель, благо наш ассортимент включает в себя более 1200 моделей! Наши менеджеры – квалифицированные специалисты своего дела, они знают все и обо всех моделях, марках сталей и особенностях производства!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru