Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Косметика для современной леди
13:19, 03 июля 2018

Косметика для современной леди


Декоративное покрытие ногтей сегодня бывает самым разным. Обычно речь идет о разнообразных видах дизайна. Это и френч, и европейский вариант, и всевозможные экстравагантные наклейки и рисунки. Но есть и такие варианты, о которых пока знают немногие. Именно о них мы и поговорим сегодня. Сейчас очень модной и качественной является японская косметика lebel.

И начнем с американского декоративного покрытия. Эта разновидность предусматривает наличие длинных ногтей овальной формы, которые покрываются лаками ярких, вызывающих оттенков. При этом с ним должна гармонировать ваша губная помада. При этом ногти можно красить даже в самые ядовитые цвета. Иногда даже на руках их окрашивают в тона поестественнее, а на ногах в очень яркие и сочные. При этом специалисты говорят о том, что четырех слоев лака более, чем достаточно. Рекомендуем вам выбирать christina fitzgerald лаки для ногтей, которые вы можете заказать на сайте goldenhairs.ru. Речь идет об одном слое основы, двух слоях декоративного покрытия и фиксирующем средстве. Если же слоев будет больше, то прочность их будет ниже, а сами ногти и кожа вокруг них будут поддаваться негативному воздействию.

Испанский маникюр отличается насыщенным глубоким цветом декоративного покрытия ногтей. При этом основное его отличие от остальных вариантов состоит в том, что при нанесении тех же четырех слоев лака, декоративные слои наносятся разные. То есть первым идет слой пастельного, молочного или розового лака, а после его высыхания сверху наносят более яркий и насыщенный цвет. Хотя можно сверху наносить и наоборот белый или бледно-розовый ноготь, что визуально уплотнит ногтевую пластину и отлично подойдет тем, кто имеет тонкие ногти.

Двухцветные ногти тоже популярны. В этом случае первый слой покрывает только половину ногтя, а второй – вторую половину. При этом он должен быть другого цвета и немного захватывать окрашенную раньше область. Тогда середина ногтевой пластины будет немного выпуклой. В результате маникюр получается оригинальным. А еще он зрительно удлиняет ноготь, ведь наносить вдоль ногтевой пластины.

По материалам сайта https://goldenhairs.ru/.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru