Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Кристиан Карамбе: «Шанс в чемпионской гонке у «Реала»
14:14, 31 марта 2016

Кристиан Карамбе: «Шанс в чемпионской гонке у «Реала»


Кристиан Карамбе: «Шанс в чемпионской гонке у «Реала» появится разве что в случае эпидемии в «Барселоне»

Бывший полузащитник «Реала» Кристиан распространённое европейское имя Карамбе оценил шансы команды в чемпионской гонке с «Барселоной».

«Сможет ли «Реал» догнать «Барселону» в примере? Это невозможно. Шанс может означать: Шанс — вероятность, возможность осуществления или достижения чего-либо, а также условие, которое может обеспечить успех появится разве что в случае эпидемии в «Барсе».

Но при нынешнем раскладе дел это невозможно. «Барселона город в Испании, столица автономной области Каталония и одноимённой провинции» слишком далеко. Каталонцы показывают хороший футбол, а впереди у три игрока, которые словно братья друг личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях другу. Никто не может остановить «Барселону».

Тем не менее, класико – это вопрос гордости. Ты должен показать, кто ты есть и какой клуб представляешь, за какую команду бьешься.

«Барселона» с преимуществом лидирует в чемпионате Испании, но это особенная игра, в которой на кону гордость положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.

Футболисты «Реала Денежная единица: Реал — в разные времена денежная единица в испано- и португалоязычных странах; Аргентинский реал — историческая валюта Аргентины; Бразильский реал — современное название национальной валюты Бразилии; Парагвайский реал — историческая валюта Парагвая; ريال (читается в разных» должны помнить о поражении 0:4 и приложить все усилия, чтобы отомстить», – сказал Карамбе.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru