Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Локо побеждает, Лоськов стает рекордсменом
19:11, 13 мая 2017

Локо побеждает, Лоськов стает рекордсменом


60eab1932e018e1c32bcc4c1d04ce75c

Московский Локомотив уверенно обыграл Оренбург в последнем матче в карьере Дмитрия Лоськова. Футболисты московских железнодорожников в домашнем поединке 28-го тура чемпионата российской Премьер-лиги очень легко сломили сопротивление Оренбурга, выиграв со счетом 4:0.

Противостояние, которое прошло в субботу в столице на арене Локомотив, закончилось убедительным выигрышем хозяев поля. Ха “Локо” дубль смог оформить бразильский форвард Ари, одним гол забил португалец Мануель Фернандеш, а также один гол гости забили сами себе, “отметился” защитник Дмитрий Андреев.
Заметим, что в основном составе хозяев в первый раз в нынешнем первенстве страны вышел 43-летний Д. Лоськов. Он сыграл 12 полных минут, затем уступив свое место Алексею Миранчуку. Дмитрию покорилось историческое достижение, Лоськов стал первым игроком в истории российского футбола, который отыграл в 20 чемпионатах. Локомотив благодаря победе заработал уже 39 пунктов и вышел на 7-ую позицию в таблице РФПЛ, обойдя Уфу. А вот у Оренбурга остается лишь 26 баллов, они сохраняют за собой 13-ю строчку таблицы.

В матчах следующего тура команда Семина 17 мая на выезде сыграет против Урала, а Оренбург будет принимать Уфу.

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru