Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
7:43, 22 июля 2015

Лучшие проекты Алтая в области информатизации


3-ALTAYВ период с 23 июня по 25 августа каждая организация или компания Алтая может подать заявку на участие в региональном конкурсе «Лучший проект информатизации Алтая». По его итогам будут определены наиболее перспективные направления и проекты ИТ-индустрии, которые получат поддержку в развитии со стороны местных властей.

Организаторы конкурса (а это Комитет ТПП Алтая по вопросам информационных технологий и управление связи Алтайского края) нацелены на рост уровня конкурентоспособности местных услуг и продуктов в области информационных технологий. Следует обратить внимание на то, что регион обладает просто огромным потенциалом. Этот резерв можно грамотно переориентировать для решения многих экономических, социальных и научно-технических задач, имеющих место быть в Алтайском крае.

На сегодняшний день необходимо определить перспективные коллективы, которым необходима поддержка со стороны властей. Для таких компаний и организаций предполагается организовывать обмен и тесное взаимодействие с другими региональными ИТ-структурами.

Участниками проекта могут стать все желающие, достаточно представить комиссии один из собственных проектов, в рамках которого решается какая-либо важная или значимая производственная задача.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru