Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Макрон выиграл теледебаты у Ле Пен
22:55, 04 мая 2017

Макрон выиграл теледебаты у Ле Пен


61-1490111328

Глава французской партииВперед!”, а также кандидат на пост лидера страны Эммануэль Макрон победил в теледебатах у своего оппонента из союзаНациональный фронтМарин Ле Пен.
63% сказали о том, что Макрон был поубедительнее, лишь 34% высказались за Ле ПенПо ходу жарких дебатов в эту среду, где сыпались острые выпады в обоюдные стороны в среду, претенденты на пост главы Франции Ле Пен и Макрон по просьбе ведущих сообщили о своих мнениях об отношении к России и ее президенту Путину.

Макрон подчеркнул то, что глава России участник переговоров по украинскому конфликту. Эмманюэль считает, что необходимо перейти к деэскалации конфликта и понемногу все нормализовать, надо чтоб Путин  уважал этот процесс. По сирийскому спору Макрон полагает, что Путин тоже также должен вести дискуссию. Кандидат отВперед!” также отметил что не подчинится диктату мистера ПутинаДругой кандидат Ле Пен смогла отметить, что нет предпосылок вестихолодную войнус Россией, а существуют масса причин нормализовать отношения с РФ в областях дипломатии, торговли, стратегии, ведь это великая нация и РФ не враждует и не считает своими врагами Францию.

Напомним, что 2ой тур президентских выборов пройдет уже 7 мая.

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru