Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Мария Захарова о теракте в Пакистане: Какими надо
10:05, 28 марта 2016

Мария Захарова о теракте в Пакистане: Какими надо


[club55772085|Мария Захарова русская фамилия, также топоним о теракте в Пакистане: Какими надо быть моральными уродами, чтобы взорвать детей]

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на теракт политика систематического устрашения: убийств, уничтожения имущества, порчи инфраструктуры и прочего с целью посеять страх среди населения, повлиять на принятие решений властями и международными организациями в городе Лахор на востоке Пакистана, унёсший жизни 23 детей.

«Какими же надо быть моральными уродами, чтобы взорвать играющих детей в основном значении, человек в период детства», — написала Захарова в Facebook.

Напомним, накануне террорист-смертник совершил самоподрыв у детского парка в городе Лахор на востоке Пакистана полное название — Исламская Республика Пакистан (урду اسلامی جمہوریہ پاکِستان Ислами Джумхурийе Пакистан, англ. По последним данным, число жертв теракта достигло 72, более 300 человек получили ранения. Ответственность взяли на себя боевики, близкие к радикальному движению «Талибан».

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 103 комментария
  1. Yulia Balyberdina:

    Мырка че то ты новости поздно читаешь…до тебя как до старого компа туго доходит??

  2. Александр Александр:

    Ой,Юляша,да плюнь и разотри.Не бери в голову. Ну мается одинокая тетка фигней, сидит и изобретает ,нечем заняться женщине.И ты заметила ? – она сутками сидит тут. Явно.что ни семьи,ни мужа ни детей нет.Сидит и гадит.Пусть тявкает, не жалко. НА нее уже никто не реагирует.

  3. Yulia Balyberdina:

    [id341276257|Александр], знаешь если бы как то переживала,не ставила б на авку новые фото. А так то че? Пусть от злости пыхтит)))) а у меня еще много клевых фоток!!! Да и еще,там на клоне мужик сидит. Мыркин дружбан))

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru