Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Международная организация журналистов опубликовала “разоблачение” против Путина Организация
18:36, 03 апреля 2016

Международная организация журналистов опубликовала “разоблачение” против Путина Организация


[club55772085|Международная организация журналистов опубликовала “разоблачение” против Путина Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года)]

Организация журналистов-расследователей OCCRP (Organized Crime And Corruption Reporting Project) опубликовала новое расследование, связанное с Россией официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии и Кремлем.

«Господин Песков, завтра вы будете работать допоздна. Учтите это в своих планах, пожалуйста. 9 вечера по Москве», — написал в своем Twitter редактор OCCRP Дрю Салливан. «Как вы понимаете, мир изменится завтра в 9 часов по московскому времени», — написал он в другом твите. В еще одном анонсе говорится о «большом проекте», который будет интересен в «Украине, Азербайджане, Сербии и других странах территория, имеющая определённые политические (политические страны), климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области) или исторические границы (исторические страны и области)».

Как утверждает организация – целевое объединение ресурсов для достижения определенной цели, около 2 млрд долларов тайно прошли через банки и теневые компании, связанные с друзьями президента выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок Владимира Путина. Банк Россия сыграл важную роль в создании десятков состояний. Кредиты размером сотни миллионов долларов продавались оффшорными компаниями друг личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях другу всего за $1.

Сооснователь OCCRP Дрю Салливан ирландская фамилия написал в twitter, что к расследованию причастны около 400 журналистов из 80 стран. Перед публикацией результатов расследования преступлений — деятельность специально уполномоченных государственных органов по получению сведений о действии или бездействии, могущих иметь признаки преступления, установлению события и состава преступления, изобличению виновных в его совершении лиц, принятию мер по возмещению причиненного сайт OCCRP подвергся DDOS-атаке.

Ранее пресс-секретарь президента Песков осадочная горная порода, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород рассказывал, что против Владимира Владимир (имя) — славянское мужское имя (женский аналог — Владимира) Путина готовится «информационный вброс», претендующий на сенсационность.

31 марта агентство Reuters рассказало о том, что бизнесмен Григорий Баевский, партнер Аркадия Ротенберга, передавал дорогую недвижимость нескольким женщинам, в числе которых Катерина Тихонова, которую ранее СМИ называли дочерью Путина, и родственницы депутата Госдумы Алины Кабаевой, а также девушка, позировавшая для календаря ко дню рождения Путина.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 102 комментария
  1. Константин Дроздов:

    2 ярда зелени? через теневые банки? через друзей? ?? и это они называют расследованием ?

  2. Миша Ксенофонтов:

    [id54636511|Константин], врятли группа в ВК всё расследрвание скинула в пост)

  3. Ярослав Гордиенко:

    Пфььь, тоже мне сенсация
    Ну допустим наворовал за 15 лет Путин указанные 2 млрд $ a.k.a 100 млрд рублей, то бишь по 7 млрд в год, ну и разве это много? Бюджет РФ на 2016 год, для сравнения, 16.000 млрд рублей, и из них 7 Путин себе в карман положил – разве это много?
    Даже если этому всему верить, на сенсацию совсем не тянет, и уж тем более на то, что якобы “перевернет весь мир”

  4. Петр Васильевич:

    Как по мне так пусть и более возьмёт. Вернул столько, что заслужил побольше. А так то х…я это все.

  5. Дмитрий Бабич:

    Фу, бл*дь, с таким логотипом и читать дальше не хочется. Как будто из-под юбки слова вылетают

  6. Константин Дроздов:

    [id10200686|Миша], да без разницы, в России плевать на это хотели, запад думает, что простым Россиянам интересно кто и сколько ворует, им некогда об этом думать, так сами думают где б что б себе урвать, вот именно это не могут понять на западе

  7. John Gy:

    [id10200686|Миша], Хосподи, быдлан пишущий с ошибками и не способный нормально аргументировано ответить, посылая всех в Гугл, называет меня ботом и тупым. Раньше либерахи в камментах более умом отличались.

  8. Амангельды Ярангапупов:

    и это все где обещанные 100 миллиардов, где педофилия , где черные мессы и жертвоприношения в виде девственниц , что за гнилушку вы нам притащили вместо осинового кола …тьфу сутки ожидания пошли насмарку

  9. Сергей Ширишорин:

    Запад раздосадован: в борьбе с террористами в Сирии лавры достаются России. Надо Путина обосрать , иначе все поверят , что западные ребята госдеповские гавнюки.?????

  10. Денис Филоненко:

    ОПАЧКИ, а где же плюрализм мнений? Каменты трём?)) Заказ отрабатываем?

  11. John Gy:

    Подведено всё под Россию, но для вида притянули и скандальчики в футболе в виде гнома из Барселоны

    https://www.occrp.org/en/panamapapers/persons/

  12. Денис Филоненко:

    [id10200686|Миша], циферки то напиши.

  13. Миша Ксенофонтов:

    [id19810047|John], быдлан?ошибки?у тебя что методичка под боком?какой либерал?потому что нормальный чловек понял что я пишу про российский список форбс)
    слушай грамотей,кОмментах пишется буковка О а не А,как у тебя.

  14. Дмитрий Лещёв:

    Да мы всё это знаем, просто разрешаем ему шалить так 😉

  15. Анна Крылова:

    Прими участие в открытом обсуждении прямо сейчас
    http://za-ladu-rus.livejournal.com/1595.html

  16. Pavel Bodalev:

    [id70491390|Дмитрий], значит, рабы)

  17. Миша Ксенофонтов:

    [id12597962|Денис], ты давно бы уже своими глазами посмотрел,чтобы потом не говорить,ой да ты придумал,ой да ты либерал,ой да тебе обама платит,ой да ты американский прихвостень

  18. Дмитрий Лещёв:

    [id50383451|Павел], само собой )))

  19. Денис Филоненко:

    [id10200686|Миша], Комент мой где?

  20. Сергей Ширишорин:

    [id12597962|Денис], ты ведешь себя не прилично , ибо загоняешь оппонента в неудобную для него ситуацию , то бишь в угол.?????

  21. Миша Ксенофонтов:

    [id212986861|Сергей], сколько вас фейков развелось)))

  22. Константин Доц:

    Какие еще доказательства нужны? Это “все и так знают” от терещенко до игнатовых с мухтарами.И вообще есть даже документы по схемам распила. Шах и мат, вата!

  23. Александр Михайличенко:

    [id50383451|Павел], http://www.youtube.com/watch?v=CGBDTKXIT-k

  24. Денис Филоненко:

    [id7786370|Константин], Классная схема, качество похоже на снимки российских колонн техники на донбассе

  25. Денис Филоненко:

    [id212986861|Сергей], Ты вон тоже фейк)) Рука кремля))))

  26. Сергей Ширишорин:

    Миша, забыл с тобой согласовать свое здешнее присутствие. Понимаешь , тоже охота про путинские финансовые реки байки почитать. ???

  27. Стас Жуков:

    [id12597962|Денис], х#й ли ты лезешь со своим свиным рылом в политику..там и без тебя педерастов хватает

  28. Денис Филоненко:

    [id218421659|Стас], ёбушки воробушки, что я сказал то такого? Попросил доказательств? Стасик, иди наХ*й

  29. Сергей Ширишорин:

    [id12597962|Денис], опять ты поступаешь не культурно , ибо человек может заблудиться и остаться там навсегда. Учти , все таки весна.???

  30. Денис Филоненко:

    [id105341255|Эдуард], Ясное дело, надо ревалюцию устроить, и в Европу потом. Всё же так просто))

  31. Стас Жуков:

    [id12597962|Денис], на х#ю ты периодически как гимнаст крутишься,не путай член с чупа чупсом..

  32. Денис Филоненко:

    [id218421659|Стас], Спасибо за совет, не буду повторять твоих ошибок. Ты уже в пути я надеюсь?

  33. Михаил Аркаро:

    Ну что жто за сенсация, у нас в России каждый, здравомысляший человек знает, что все кто у власти, воруют, тр что президент в России будет жить на зарплату, может в нашей стране думать лишь слабоумный, это во первых, да и в Президенты у нас рвутся и держатся за эту должность, убивают и уничтожают любую аппозицию, только ради того что бы побольше и по дольше поворовать и уж не как из великой любви к своему народу, это щнает у нас каждый, это во вторых и все бы ничего так было есть и еще долго может продолжаться, ведь каждый здравый Россиянин, рожденный при СССР, на месте Президента лелал бы тоже самое и все то в себе понимают, развалилась огромная страна, и все идеалы и ценности и пресяги псу под хвост, и все бы да ничего, но эта уже откровенная ненависть к простому народу, своему де народу, который поставлен на колени, огромнаяя страна с бесчисленными богатствами дивет хуже индии, Россия не может прокормить достойно всего лишь 150 000 000 населения, а там их в этой Индии в 10 раз больше, а рублт сейчас стоит как, руппи, эиа окровенная ненависть к своему народу прикрытая громкими парадами и праздниками в честь непонятных достижений, когда болтше миллиона населения страны в тюрьмах и лагерях постоянно, это основная масса рабртоспасобного населения, пенсионеры в нищенских условиях, их сбережений едва хватает на скромные похопоны и жалкие поминки, на могильный камень даже не останется, покасившийся крест и прордавевжая

  34. Денис Филоненко:

    [id150248228|Михаил], Божечки, да что же вы ни как не поймёте, что оппозиция себя дискредитировала? ну придумайте, что нибудь свежее а?

  35. Андрей Ожиганов:

    Удaлено c эфирa! Cобчaк получила нaгоняя oт Cолoвьевa и всбесилаcь!

  36. Денис Филоненко:

    [id218421659|Стас], не задел, топорно ругаешься, нет задоринки. Попробуй ещё. А потом нах*й

  37. Михаил Аркаро:

    [id12597962|Денис], ла в жопу эту оппозицию, нет ее в России, эти марионетки и клоуны, это так муляж, я знаю одно что даже злесь на сайте, стпло очень опасно что то действительно важное писать

  38. Роман Бубневич:

    Ну теперь биржи обвалились, в Мавритании отменили рабство, а Украина встала с колен. Мир изменился.

  39. Наталья Илюхина:

    Ну как можно вообще это обсуждать без смеха? Недавно было 40,а сегодня уже 2, и не у него,а возможно с его одобрения у его друзей. Чушь собачья. 400 журналистов,400-та!!!!!

  40. Денис Филоненко:

    [id150248228|Михаил], Стало опасно быть, к примеру, координатором на митинге, или писать “разжигающие” всякого рода рознь статьи в ЖЖ или ВК -потому, что это уже СМИ. С другой стороны эти меры изобретены не ВВП, а применяются в той или иной мере везде. Везде где ценят суверенитет государства. Как говориться благими намерениями, вымощена дорога в АД- так и за ,нежными русскому сердцу, призывами оппозиции видна цель разрушить,а не укрепить Россию.

  41. Alla Mamaeva:
  42. Разиль Гузаеров:

    Где про месси?

  43. Александр Кузнецов:

    Похоже журналюги просто разводят Сороса на бабки)))
    (Сорос спонсирует эту организацию)

  44. Натали Фогельзанг:

    тю…а Путин при чём…мы узнали, что есть офшоры для некоторых бизнесменов, а ктото не знал??

  45. Александр Сухов:

    Запад наверняка в курсе про все активы и счета нашей элиты кто владелец , где и сколько и кому принадлежат, кто и через какие банки проводит транзакции , инфа будет открыватся дозированно и только по близкому окружению путина, незря усы пескова так всполошились, запад хочет спровоцировать или углубить раскол внутри нашей элиты, и направленность вброса по видиму именно к ней

  46. Михаил Аркаро:

    [id12597962|Денис], я вообще человек вне политики и вне режимов, в сушности мне всегда было плевать кто там ьудет воровать, Путин , Медведев, Поохоров, или к примеру всем уже очевидно, кто будет следующим Президентом , но когла уже откровенно просто естт нечего у моей мамы, у котррой персия 5000 рублей, и у миллионов таких же людей, а Правительство и Аллигархия в России щамутили

  47. Даниил Кириллов:

    Лавров жестко и красиво опустил Пентагон!-Пока Пентагон разговаривает-Россия действует!

  48. Александр Сухов:

    [id234352205|Алла], придти к власти это пол дела , че они либералы потом будут с ней делать? Воровать больше нечего

  49. Ruslan Kuzmenko:
  50. Денис Филоненко:

    [id150248228|Михаил], Так СССР же развалили. В рыночной экономике хорошая социальная политика гос.ва возможна только при максимальном преисбытке средств (пример швейцария). Всё это горько(пенсилнеры), но это выбор людей которым сейчас под полтинник, они решили пойти таким путём, а мы должны теперь сами заботиться о своей жизни в старости.

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru