Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
11:20, 08 июня 2015

Миллиардер Дональд Трамп рекомендует американцам подготовиться к краху


2Известный миллиардер Дональд Трамп считает, что США в будущем ждёт экономический крах. Таким образом, американский миллиардер призывает соотечественников к тому, чтобы подготовиться к краху. В качестве примера Трамп приводит ситуации, которые недавно развернулись в Греции и Испании. Трамп утверждает, что Америку уже никак нельзя считать богатой страной.

 

По словам миллиардера, внешний долг страны составляет около 16 триллионов долларов. С мнением Дональда Трампа согласен Роберт Видмер, эксперт по экономике. Более того, господин Видмер видит будущее Америки в худшем свете. Роберт Видмер говорит о том, что с начала следующего года уровень безработицы в США достигнет 50% на фоне 100% годовой инфляции и 90% падения фондового рынка. Трамп же в свою очередь уверен в том, что внешний долг Америки будет только расти.

В итоге, США в будущем ждут серьёзные экономические проблемы – снижение кредитоспособности и постоянно растущие внешние долги. Необходимо заметить, что на сегодняшний день уровень безработицы в США среди молодёжи значительно выше, чем ранее. Но подобная картина наблюдается не только в Америке. С другой стороны ряд экспертов дают положительный прогноз.

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru