Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Мировой чемпион по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе
13:51, 31 марта 2016

Мировой чемпион по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе


Мировой чемпион по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв (29-0-1, 26 КО) дал свой прогноз на визуальный поединок между американцем Андре Уордом (29-0, 15 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО).

Напомним, что ранее ходили разговоры о бое Уорда английская фамилия с «GGG», но американец предпочёл Ковалёва и теперь им предстоит очная встреча название населённых пунктов.

Головкин же в очень дружеских отношения Отношение (философия) — философская категория или научный термин, обозначающий любое понятие, реальным коррелятом которого является определенное соотнесение (связь) двух и более предметов с россиянином, посему не сложно догадаться на чьей стороне Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна будет «Krusher»:

«Сложно увидеть фаворита в бою двух великолепных бойцов. Головкин русская фамилия владеет просто невероятным ударом. Он может и боксировать, и сильно бить. А вот что касается Уорда, то он умеет только боксировать, посему вряд ли он сможет победить досрочно. Очень интересно было бы понаблюдать за этой баталией синоним слова битва Баталия (строй) — построение позднесредневековой пехоты большим квадратом, образующим «лес пик» Батальон — построение позднесредневековой пехоты маленьким квадратом, образующим «лес пик»», — сказал Ковалёв.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 3 комментария
  1. Самвел Барсегян:

    ахах чтоб каждый умел “только боксировать” как Уорд)))
    ” Он может и боксировать, и сильно бить. А вот что касается Уорда, то он умеет только боксировать”

  2. Илья Николаев:

    [id136308063|Самвел], Чёткий и ясный прогноз))

  3. Самвел Барсегян:

    [id282075722|Илья], в целом да)

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru