Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
MTV наградил франшизу «Форсаж» премией поколения
20:21, 28 апреля 2017

MTV наградил франшизу «Форсаж» премией поколения


maxresdefault

Телеканал MTV наградил званием «Премия поколения» киноленту «Форсаж», состоящую из 8-ми частей, написали в ET Online.

Церемония вручения награды будет проходить в Лос-Анджелесе 7 мая на двадцать шестой премии MTV в таких областях как телевидение и кино.
«Форсаж» стал первым кинофильмом, что смог добиться такой премии в данной категории. Также «Премию поколения» завоевывали известные актеры: Сандра Буллок, Риз Уизерспун, Джейми Фокс, Роберт Дауни-младший, а также Уилл Смит.
«Форсаж» – франшиза, существующая уже 17 лет и считающаяся наиболее доходным проектом знаменитой киностудии Universal. Восемь частей всего собрали в прокате примерно 5 млрд долл. Седьмой кинофильм собрал в мире около 1,5 млрд долларов прибыли. Новая восьмая часть дебютировала 13 апреля этого года. Боевик побил всевозможные рекорды уже в первую неделю показов, принеся свыше 532 млн.

Седьмого апреля было отмечено, что будущая премия MTV в таких областях как телевидение и кино не станет разделять звезд по половому признаку.
Эта премия учреждена еще с 1992 года. Победители номинаций определяются с помощью голосования юзеров на оф. сайте MTV. Церемония в основном происходит в позитивном ключе, пародируя известную премию «Оскар».

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru