Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Начались испытания украинского двухбашенного «танка» В Украине начались
0:00, 01 апреля 2016

Начались испытания украинского двухбашенного «танка» В Украине начались


Начались испытания украинского двухбашенного «танка»

В Украине начались испытания одной из самых странных боевых машин современности – двухбашенного «танка», который получил название «Азовец». Скоро армия сможет получить этот образец.
О начале испытаний термин в технике новой боевой машины сообщил bmpd – блог, который выходит под эгидой Центра анализа стратегий и технологий. Речь идет о машине русская фамилия «Азовец «Азовец» — футбольный стадион в Мариуполе, домашняя арена молодёжных команд футбольного клуба «Ильичёвец»». Название словесное обозначение, наименование кого-либо или чего-либо происходит от украинского полка специального назначения «Азов», инженеры которого и создали данный образец бронетехники. Строить его начали в инициативном порядке в 2015 году. Участие в постройке приняли и харьковские танкостроители, имеющие большой опыт. В качестве основы была использована база танка бронированная боевая машина, чаще всего на гусеничном ходу, как правило, с пушечным вооружением в качестве основного Т-64.

«Азовец» позиционировался и как «танк для ведения боев в городе», и как «тяжелая универсальная гусеничная платформа». Вероятнее всего, это будет БМПТ (Боевая машина поддержки танков). Она получила целых два боевых модуля Модуль — функционально завершённый узел радиоэлектронной аппаратуры, оформленный конструктивно как самостоятельный продукт, имеющих угол вращения 180 градусов. Каждый модуль оборудовали спаренной 23-мм авиапушкой ГШ-23, пулеметом ПКТ и пусковыми установками с противотанковыми ракетами «Стугна» и «Корсар».

Еще более впечатляюще выглядит защита боевой русская и болгарская фамилии машины. По периметру корпуса создатели установили приблизительно 500 элементов ХСЧКВ-34 динамической защиты гарантия безопасности или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии «Нож». При этом в некоторых местах они установлены в два слоя: один расположен на корпусе Корпус — туловище человека или животного, тело без головы и конечностей, а второй – на защитных экранах. Так что перед нами один из самых хорошо защищенных образцов украинской бронетехники и танковое вооружение и техника (сокращённо — БТВТ) — боевые и броневые машины на колёсном (в том числе и железнодорожные) и гусеничном шасси; танки используемые в качестве вооружения, машины, созданные на их базе или предназначенные для их обслуживания; мотоциклы, используемые в качестве (если не самый хорошо защищенный вообще).

Проект замысел, идея, образ, воплощённые в форму описания, обоснования расчётов, чертежей, раскрывающих сущность замысла и возможность его практической реализации, как сообщается, финансировался из «внебюджетных средств», а строили «Азовец» на киевском заводе ЗАО «АТЕК населённый пункт и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Сарагоса, в составе автономного сообщества Арагон». Экипаж боевой машины состоит из четырех человек: командира военный начальник (военачальник) (официальное должностное лицо) в вооружённых силах (ВС) государства, на которого вышестоящим начальством (верховный главнокомандующий, министр обороны, главнокомандующий, командующий или командир) возложено, указом (приказом), командование (управление,, механика-водителя и двух стрелков-операторов. Обзор можно осуществлять, используя специальные видеокамеры. Командир получил панорамный прицел, имеющий телевизионный канал.

Весит боевая машины 41 тонну. Она способна развивать максимальную скорость 65 км/ч. Сообщается, что «Азовец» может существовать и в других вариантах. Разработчики, например, предложили создать однобашенную боевую машину, имеющую ракетно-пушечное вооружение, а также командно-штабную машину.

Насколько успешной окажется данная разработка, покажет время. Однако уже сейчас понятно, что перед нами не столько инновационный образец растение или часть его, сохраняемые для научного исследования, сколько пресловутая опора на собственные силы. «Азовец» появился в условиях, когда Украина государство в Восточной Европе не могла себе позволить закупки современной зарубежной бронетехники, а потенциал украинского ВПК за годы условная единица измерения времени, которая исторически означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) независимости сильно снизился. При этом новая боевая машина все же вызывает интерес многозначное понятие: Интерес — положительно окрашенный эмоциональный процесс, связанный с потребностью узнать что-то новое об объекте интереса, повышенным вниманием к нему у многих экспертов.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 100 комментариев
  1. Вадим Плоцкий:

    Интересно, пулю от ПМ он задержит?

  2. Сергей Богданов:

    вот еще один самый мощный танк, это оплот-2 наверное)

  3. Андрей Столбченко:

    [id161933906|Вадим], а “резанку болта” из рогатки выдержит??

  4. Вадим Плоцкий:

    [id153707652|Андрей], Походу его деревянной рогатиной пропороть можно

  5. Андрей Столбченко:

    [id161933906|Вадим], просто щелбаном. Факт.

  6. Тоцкий Сергей:

    По моему в экипаже не хватает командира динамической защиты.

  7. Азат Гарипов:

    [id94448389|Сергей], прикольно есть полное виде или че нить подобное

  8. Сергей Богданов:

    без тряпок на башнях (повесили типо секретно))

  9. Andrew Ratnikov:

    с 1ым апреля!!!))

  10. Тоцкий Сергей:

    И еще радует, что построили тольео один.

  11. Ваня Овчинников:
  12. Тоцкий Сергей:

    Мне кажется, или у него выглядывают фары от “таврии”?

  13. Андрей Мартынов:

    для страйкбола покатит

  14. Сергей Богданов:

    [id141560570|Азат], вот полное

  15. Руслан Иванов:

    Хороший танк не гоните

  16. Павел Титов:

    “Полковые инженеры” это типа полковых девок что ли?

  17. Сергей Богданов:

    [id141560570|Азат],

  18. Ратибор Раскольников:

    о! комменты открылись!

  19. Александр Степанов:

    Ага, с 1 апреля?. Петросянин день?

  20. Сергей Артюгин-Терехин:

    солдаты украинского вермахта.

  21. Ярослав Покровский:

    Ничего себе танк, как то сыкатно за Русь, против Маскаликов такая мощь… Эмммммм а мне кажется или борт не выдержит противотанковую гранатку??

  22. Евгений Draiman:

    Народ, новость аховая из украинского Харькова, от 31го числа, как думаете правда? http://nahnews.org/668068-poroshenko-poprosil-politicheskogo-ubezhishha-v-ssha/

  23. Татьяна Климова:

    [id7558558|Евгений], думаю ДА, но ему США ничего не пообещали: выкручивайся сам, мы здесь не причем. Хоть бы посмотрел на бывшего лидера Грузии: кому нужен бывший? только тому, кому его навязывают. Скоро и Порошенко пойдет “по рукам” или просто тихо уберут. Это и есть тихая сила США: отработал, в отстой – лучший выход (худший – просто убьют)

  24. Константин Кодин:

    Лучше бы картошкУ посадили

  25. Антон Россеев:

    С утра уже шутки?

  26. Алексей Пупков:

    Ахах.это что за шляпа??? С утра веселят уже!!

  27. Евгений Максудов:

    что бы по двум шляпа за раз получить!так ведь больше)!выгодней!)))

  28. Дмитрий Волков:

    Инженеры полка азов… Это звучит странновато, как минимум. Скоро каждый боец самой сильной армии гейропы, станет разработчиком лучшего в мире вооружения!

  29. Слава Канский:

    Даешь пятибашенный!!

  30. Дмитрий Полухин:

    Даёшь бронированные пятипулиметные тачанки!

  31. Женя Снитко:

    БМПТ-?Большой Мангал Пехотных Тел?

  32. Олег Чёрный:

    [id191321231|Алик], шутники)

  33. Айан Аксенов:

    Ахахаха ща начнутся по традиции оправдательные коменты от украинцев)

  34. Александр Чубарев:

    Неплохо но танковый и артиллерийский снаряд думаю не выдержит

  35. Марат Марваев:

    А это оператор наводчик на этот двубашенный лом.?

  36. Сергей Александров:
  37. Булат Табитуев:

    [id32524369|Евгений], это годится для того, чтобы пехоту давить. А конфедерация танками насыщена.

  38. Булат Табитуев:

    [id247836651|Иван], просто стеб, и повод есть.

  39. Булат Табитуев:

    [id11914071|Александр], выдержит. ОФ от танков-памятников точно.

  40. Булат Табитуев:

    [id94448389|Сергей], ну да. Это для полётов фантазии)

  41. Булат Табитуев:

    [id319968739|Руслан], есть причина для смеха.

  42. Булат Табитуев:

    [id194181261|Ярослав], повод для смеха есть.

  43. Вика Пименова:

    [id74820482|Марат], для навозца пидарам сгодится!

  44. Виталий Веселов:

    Я что то не увидел не то что двух слоев , а даже одного слоя активной брони. Кроме этого судя по фото, этот танк клепался на “коленке” и к серийному изготовлению не пригоден. Что в общем то переводит его в разряд шушпанцеров.
    Кроме этого высота у него великовата. Очень вкусная цель для всего что можно. Для сравнения можно посмотреть на терминатор, машина того же предназначения.

  45. Дмитрий Полухин:

    Учитывая предыдущий боевой опыт, а именно продажу боевой техники, дезертирство и сдача в плен экипажей, украинские инженеры и создали эту вундервафлю. Теперь экипаж находится в специальных завареных капсулах, которые ввариваются намертво ещё на заводе. Теперь покинуть танк невозможно до полной победы на путлеризмом!
    СУГС!

  46. Александр Тихонов:

    видимо, история украинцам не указ

  47. Богдан Точиленко:

    [id3529055|Виталий], вот он, терминатор!!! А это куча железа, сравнивать не стоит.

  48. Захар Серкин:

    Ну и где эта аж 2х слойная динамическая защита? Что сказали еще о динамической защите на экранах… для этой колымаги единственная эффективная динамическая защита, это динамично с…бывать подальше от реальных боев. Ну ещё на майдане можно по пенсионерам популять.

  49. Виталий Веселов:

    [id117064021|Богдан], ну если это не развод то именно их и стоит сравнивать. Так как по заявлению разработчиков это машина поддержки танков. Насколько мне известно это вообще единственные представители данного семейства. Но тут я могу и ошибаться.

  50. Роман Уральский:

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru