Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Нанесение фирменного логотипа на спецодежду
16:54, 04 апреля 2018

Нанесение фирменного логотипа на спецодежду


Нанесение фирменного логотипа на спецодежду

Спецодежда сегодня широкого используется в самых разных сферах человеческой деятельности. По белому врачу мы безошибочно узнаем врача, по форме – полицейского, охранника, сотрудника ДПС или пожарного. Всю эту информацию способна донести до нас одежда человека.

Также узнавание происходит, если на спецодежду нанесен логотип коммерческого предприятия. Он помогает идентифицировать сферу деятельности компании, обратить внимание на ее название, а иногда и на регион работы. Попробуем выделить основные причины, по которым спецодежда в Москве и других городах маркируется логотипами компаний.

Повышение узнаваемости бренда

Логотип компании на куртке строителя или на жилете официанта сразу обратит на него внимание и заставит зафиксировать в памяти. Таким образом, о компании узнает гораздо больше людей. И возможно, эти люди когда-нибудь превратятся в ваших клиентов.

Укрепление имиджа компании

Красивая форма и презентабельный внешний вид, который хорошая спецодежда придаст вашим сотрудникам, добавят лояльности к вашей компании, добавит ей респектабельности.

Как нанести логотип?

Наиболее популярными способами нанесения логотипа являются:

  • Термоперенос. Такой способ печати позволяет переносить изображения большого размера, что несомненно следует отнести к плюсам этого способа. Также для термопереноса характерна невысокая стоимость. И тоже нужно отнести к его плюсам.
  • Шелкография. Позволяет наносить изображения с помощью трафарета. Недорогой и не очень надежный способ.
  • Вышивка. Один из самых трудоемких и надежных способов нанесения логотипа. Наверное, из-за надежности, это один из самых популярных на сегодня способов. Позволяет использовать неограниченное количество цветов и делать качественные и долговечные изображения.
  • Шеврон. Та же вышивка, но изначально нанесенная на кусок материала на клеевой основе и приклеенная к одежде.

Какой способ выбрать?

Какой из способов нанесения логотипа выбрать, необходимо решать, исходя из ваших целей. При проведении разовой промо-акции можно использовать дешевые простейшие методы. Если же речь идет о нанесения логотипа на долгий срок, лучше подумать о более качественных способах нанесения логотипа. Ведь одежду с изображением логотипа будут стирать, гладить при высокой температуре. Возможно даже подвергать химической чистке. Поэтому крайне важно, чтобы это изображение было долговечным и могло выдержать любое агрессивное воздействие.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru